Автомобильная подсветка

Как говорится в известном фильме «Берегись автомобиля», каждый, кто имеет машину, хочет ее продать, а у кого нет, хочет ее купить. И тот, у кого есть автомобиль, желает сделать его эксклюзивным, выделяющимся, современным, модным, не похожим на другие. В наше время на рынке появилась «аэрография» - Красиво!   Модно! Согласитесь.

 

Машинка, будь то иномарка или наша отечественная «Лада», просто преобразилась: эти цвета, эта яркость, эта насыщенность выделяющихся красок создают машину произведением искусства Леонардо, Рафаэля, да Винчи нового времени. И даже цена на автомобиль сильно возрастает.
Каждый прохожий зевака будет завидовать, восхищаться - «А что если бы у меня...» - и, наверное, захочет  сделать таким же неповторимым свой автомобиль.
Ну а как же быть ночью, ведь ночью красоту не видно. Вот тут-то и помогут светодиодные ленты. Ночью отлично видно автомобиль, краски, тюнинг - всё.

 

В свое время применялся и сейчас применяется неон, тоже красиво, модно. А как же быть, если ваша машинка проедет по кочке али камешек попадет по днищу, ведь наши дороги эта сплошная проблема, и вот тут неон разобьется, а светодиодная лента всего лишь поцарапается, так как она полностью изолирована в прозрачную трубку.
И особенность светодиодной ленты состоит в том, что она потребляет меньше напряжения аккумулятора, нежели неон. Также преимущество в том, что Светодиодную ленту можно применять как внутри салона, начиная с педали газа, так и снаружи, днища, диски, фары - практически везде. Ну а что уж говорить о цветовой палитре светодиодной ленты, тут тебе и красная, и синяя, и фиолетовая - выбор большой, а управлять всем можно с помощью пульта. Какое это преимущество!

Итак, подведем итоги:
- Улучшает Стиль Автомобиля.
- Потребляет мало энергии аккумулятора.
- Располагается практически везде.
- Высокая противоударность.
- Имеет долгий срок службы .
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]


Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]