Светодиодные лампы "DLed" для автомобилей

Представляем Вам светодиодные лампы от компании «DLED»!!!

Компания «DLED» занимается производством и продажей светодиодных ламп для автомобиля , дома и офиса!

 

Светодиодные лампы DLed

Светодиодные лампы «DLED» изготавливаются на новейшем оборудовании  с применением новейших технологий , для изготовления используются только самые высококачественные материалы!!!

Вы можете приобрести автомобильные лампы «DLED» для своего автомобиля любого необходимого Вам цоколя с любой направленностью свечения , любым цветом и оттенком свечения.

Новейшие технологии позволяют компании «DLED» производить светодиодные лампы для головного освещения автомобиля!!! Свет таких ламп в фаре автомобиля - схож со светом от ксеноновых ламп , но не слепит водителей встречного транспорта!!! Эти лампы не требуют установки дополнительного оборудования и каких-либо блоков розжига! Светодиодная лампа просто устанавливается в фару автомобиля вместо старой лампы и подключается.

 

Светодиодная лампа DLed в фаре

Компания «DLED» изготавливает лампы на всех существующих видах светодиодов . Благодаря этому Вы несомненно подберете лампу для своего автомобиля соответствующую всем Вашим требованиям! От подсветки номера до стоп-сигнала!!! Вы можете заменить ВСЕ лампы в Вашем автомобиле на светодиодные!!! Это снизит нагрузку на генератор Вашего автомобиля и избавит Вас от необходимости частой замены ламп из-за перегорания!

 

Светодиодные лампы DLed в стоп-сигналах

Светодиодные лампы отличаются долговечностью работы! Срок службы светодиодной лампы - до 50000 часов и больше , что несопоставимо больше , чем срок службы любых других ламп!

Еще одно немаловажное преимущество светодиодных ламп - это очень низкое потребление электроэнергии , что снижает нагрузку на генератор , ведет к снижению потребления топлива и улучшению ходовых характеристик автомобиля!!!

Также компания «DLED» производит светодиодные лампы для дома и офиса!!!

 

Светодиодные лампы DLed для дома

Срок службы таких ламп не идет в сравнение ни с одной лампой накаливания или энергосберегающей лампой и составляет до 50000 часов непрерывного свечения!!!

 

Светодиодные лампы DLed для офиса

Потребление этих ламп намного ниже чем у известных энергосберегающих!

Яркость свечения можно рассчитать следующим образом : 1Вт потребления светодиодной лампы соответствует выделению такого количества света , как 10 Вт потребления лампой накаливания!!! Т.е. установив  светодиодную лампу мощностью 6 Вт - вы осветите помещение также , как если бы установили обычную лампу накаливания мощностью 60Вт. Для установки - просто вкрутите светодиодную лампу вместо старой обычной в стандартный цоколь!!!

Существует два типа свечения таких светодиодных ламп - это тёплый белый свет и холодный белый.

Экономия в 10 раз , длительный срок службы , простота установки - это всё светодиодные лампы «DLED»!!!!

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]


Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]