h4, h7, h8, h11, hb3, hb4 Мощные светодиодные лампы в головной свет!!!

Компания DLED выпустила линейку ламп нового типа. Это новейшие супер яркие светодиодные лампы, h4, h7, h8, h11, hb3, hb4 с большими кластерными светодиодами. Лампы привлекают своим ультрасовременным видом и не останутся без внимания у вас и ваших друзей. Светодиодные лампы потребляют всего 6 Ватт, это в 9 раз меньше чем обычная лампа, а световой поток можно сравнить с потоком галогеновой лампы.

В каждом светодиоде установлены 3 кристалла мощностью по 1.5 Вт каждый, общая яркость такого кристалла 180 люмен. Плюсом этих светодиодов является то, что кристаллы в таком светодиоде располагаются на большой поверхности, за счёт чего достигается высокая светосила, а большая алюминиевая подложка под светодиодами способствует хорошему теплоотведению, сам корпус лампы выполнен так же из алюминия.

На каждой светодиодной лампе установлен стабилизатор напряжения, который сгладит скачки напряжения и продлит срок службы светодиодов. Светодиодные лампы имеют более компактные размеры, чем аналогичные светодиодные лампы и поэтому у вас не должно возникнуть трудностей с их установкой. Эти светодиодные лампы можно использовать в головном свете в качестве ближнего света, их так же используют в противотуманных фарах или в качестве дневных ходовых огней из-за их низкого потребления электроэнергии.

Лампы от DLED железно поставил на век!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]