Рассеиватели для ангельских глазок

В интернет-магазине DLed появились рассеиватели для светодиодных и COB ангельских глазок. Рассеиватели увеличивают площадь свечения ангельских глазок, что делает их более заметными. Кроме того рассеиватели делают свет более мягким и приятным для окружающих.

Рассеиватети и отражатели для ангельских глазок

Ангельские глазки - один из самых популярных способов сделать автомобиль эффектным и привлекательным. С помощью них можно доработать оптику, так что она будет привлекать внимание и восторженные взгляды окружающих. Установить такое улучшение, при желании, можно в любой автомобиль. К тому же ангельские глазки могут нести не только декоративный смысл, но и практический. Например, их можно использовать в качестве дневных ходовых огней или даже в качестве дополнительных стоп-сигналов. Яркости глазок хватит, чтобы обозначить ваш автомобиль и все его маневры на дороге. При этом светодиоды, использующиеся в ангельских глазках, намного экономичнее галогенных ламп и прослужат вам дольше. Прибавьте ко всему этому простоту установки и получите отличный подарок для любого автовладельца.

В нашем магазине представлены несколько видов ангельских глазок. Самые популярные это светодиодные ангельские глазки SMD и ангельские глазки COB. В SMD светодиоды расположены на одинаковом расстоянии и имеют точечное, мягкое свечение. COB глазки выглядят как один большой светодиод, занимающий всю площадь обода и состоящий из множества светящихся кристаллов. При этом COB имеет сплошное неразрывное свечение, более яркое и заметное чем SMD ангельские глазки. Ко всему прочему, COB ангельские глазки обладают стабилизатором напряжения который защищает светодиоды от скачков в сети и тем самым продлевает их срок службы.

Рассеиватель для светодиодных ангельских глазок
Отражатель для светодиодных ангельских глазок

 

Рассеиватель для COB ангельских глазок
Отражатель для COB ангельских глазок

Рассеиватели для светодиодных и COB ангельских глазок придают более мягкое свечение, рассеивая свет по всей своей площади. Плюс ко всему они увеличивают угол, под которым будет заметно вашу преображенную оптику. С рассеивателями ангельские глазки смотрятся еще более красиво и элегантно. При всей своей красоте рассеиватели не гасят световой поток наших глазок, поэтому яркость при их использовании не пострадает.

Рассеиватели для ангельских глазок
Рассеиватели для светодиодных и COB ангельских глазок

Мы рекомендуем вам использование наших рассеивателей вместе с ангельскими глазками для придания вашему автомобилю нового, неповторимого облика, чтобы ваш автомобиль продолжал радовать вас и окружающих.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]