Мощные светодиодные автомобильные лампы DLED в новом корпусе!

Очередная разработка компании DLED сопровождается выпуском мощных светодиодных ламп для ближнего света и противотуманных фар Вашего автомобиля. Последние технологии, использующиеся при их изготовлении, позволили добиться высочайшей яркости и надежности. Уникальность этих ламп заключается в особенности светоотражающего корпуса, который обеспечивает максимальное использование излучаемого лампой света. А благодаря тому, что корпус сделан из алюминия, методом инжекционного литья, происходит хорошее охлаждение. Т.е. низкое тепловыделение гарантируется. Пластиковая фара не повредится.

Автолампа-светодиодная H8 - 10 CREE + Линза

Светодиоды защищены колбой и находятся в индивидуальных отражателях по всей окружности лампы. Это придает ей очень красивый, современный внешний вид. На конце лампы располагается специальная фокусирующая линза. Она рассеивает и при этом фокусирует свет от светодиодов, расположенных под ней. Освещение осуществляется на 360 градусов вокруг лампы. Световой поток получается более мощный, линия света длиннее. Сложно не заметить, что этот световой поток значительно превосходит те, которые выдают автомобильные лампы, разработанные ранее. Тут надо отметить важный факт – новые технологии позволили сохранить все основные характеристики, обеспечивающие непревзойденное качество светодиодного оборудования. В первую очередь это высокий срок службы, который существенно превосходит срок службы ламп накаливания. Далее - низкое энергопотребление при высочайших показателях мощности и огромной светоотдаче. Замените свои штатные лампы накаливания на светодиодные DLED и нагрузка на генератор и аккумулятор Вашего автомобиля снизиться. Следовательно, уменьшится и расход топлива.

Сегодня наша компания рада предложить всем Вам целую серию ламп в новом алюминиевом корпусе. Отличаются они между собой только видами светодиодов, которые в них содержатся. При этом, чем их больше, тем мощнее лампа и ярче излучаемый свет.

Светодиоды EpiStar, произведенные на Тайвани. Высококачественные, сверх яркие, компактных размеров с низким энергопотреблением и длительным сроком эксплуатации.

Автолампа-светодиодная H7 - 10 Epistar HP + Линза

Американские CREE светодиоды. Компания CREE является одним из мировых лидеров производства сверхъярких и мощных светодиодов. Они отличаются высокой надежностью и большой светоотдачей.

Автолампа-светодиодная H4 - 10 CREE + Линза

В нашем магазине можно приобрести лампы с этими типами светодиодов с цоколями: H4, H7, H8, H11 и HB4.

Все представленные лампы имеют встроенные стабилизаторы напряжения, которые выравнивают его в бортовой сети автомобиля. Это позволило устанавливать их не только в легковые, но и в грузовые автомобили.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]