Автомобильные лампы H.I.R

С радостью представляем Вам новые автомобильные лампы H.I.R.

Автомобильные лампы H.I.R

Автомобильные лампы H.I.R это новейшая разработка среди автомобильного освещения. Эти лампы намного ярче осветят дорогу , нежели обычные лампы накаливания.  Повышенную яркость свечения в этих лампах обеспечивает специальная смесь инертных газов , находящаяся в колбе под давлением. Лампа также имеет нить накаливания меньших размеров , это опять же позволяет повысить яркость свечения. Благодаря тому , что нить накаливания находится в смеси газов - она не перегревается и прослужит намного дольше , чем в лампе накаливания повышенной мощности. Колба лампы выполнена из прочного кварцевого стекла. Температура свечения H.I.R ламп соответствует 3300k. Цоколь лампы изготовлен из специального жаропрочного пластика , либо металла. Лампы выпускаются в стандартных цоколях автомобильных ламп.

Автолампы H.I.R с цоколями H1, H3, H4, H7
Автолампы H.I.R H8, H11, HB3, HB4, H27

Для установки такой лампы в автомобиль - не требуется подключения каких-либо дополнительных блоков розжига и т.п. , лампа устанавливается в штатное место в фаре.

H.I.R лампы
H.I.R лампы в головном свете

Лампы с легкостью осветят Ваш путь в любую погоду , будь то снег , дождь , туман и т.д. Они светят ровным , ярким теплым-белым светом , придавая Вашему автомобилю безупречный внешний вид. После установки в фары новых ламп H.I.R - Вам не потребуется заново регулировать свет фар. Нити накаливания расположены в лампе таким образом , что свечение полностью повторяет свечение обычной лампы накаливания. После установки таких ламп фары Вашего автомобиля не будут слепить водителей , двигающихся во встречном или попутном направлении , в отличие от запрещенного ксенона. Лампы предназначены для установки в головной свет автомобилей , мотоциклов и т.д. на ближний , дальний и противотуманный свет. Потребление электричества в этих лампах полностью идентично потреблению штатных ламп накаливания , они не перегрузят генератор автомобиля.

Выбрать лампы H.I.R для фар вашего автомобиля вы можете в категории H.I.R лампы

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]