Автомобильные лампы на Samsung светодиодах.

Качественный свет нового поколения – светодиоды Samsung!

Светодиоды Samsung набирают сегодня всё большую популярность. Происходит это не за счет известности бренда, а благодаря тому, что они уже успели зарекомендовать себя как одни из самых эффективных, качественных, надежных, стабильных!

автолампа samsung

распредение света автомобильной лампы на светодиодах SamsungВсе преимущества автомобильных ламп со светодиодами Samsung обеспечивает их необычная и очень интересная конструкция. Пугаться её не стоит!!! Лампа состоит из 12 супер мощных SMD2323 светодиодов. Мощность каждого 1 ватт, светоотдача 80 lumen. В итоге общая яркость 12 ваттной светодиодной лампы составляет 960 lumen. Свет от светодиодов направлен в разные стороны. Т.к. светодиод светит на 170°, то получается, что лампа светит на 340°, по окружности и свет хорошо попадает в отражатель. Получается полноценный круг, а не свечение – «бабочка» (в разные стороны). Благодаря этому формируется довольно мощный пучок света для освещения дороги. И в квадратной и в круглой фаре светить он будет замечательно. Бояться этого не надо! В них содержатся стабилизаторы напряжения, поэтому автомобильные лампы со светодиодами Samsung можно использовать как для легковых(12 вольт), так и грузовых автомобилей(24 вольта). Низкое энергопотребление сопровождается уменьшением расхода топлива. Это в свою очередь снижает нагрузку на электропроводку и повышает пожаробезопасность автомобиля.

Автомобильные лампы со светодиодами Samsung имеют приятный спектр света. За счет того, что в светодиодах Samsung содержится очень качественный люминфор (вещество, способное преобразовывать поглощаемую им энергию в световое излучение) получается яркий тон без мерцаний, на который приятно смотреть, в котором приятно находиться.

Светодиодная автомобильная лампа в стоп сигнал

Светодиоды Samsung срабатывают мгновенно.

Низкое тепловыделение светодиода расширяет возможности применения. Яркость лампочки из-за этого выше и служит она дольше. Можно использовать маленький радиатор, чтобы рассеять тепло.

автомобильная лампа со светодиодами samsung с цоколем H7

У галогеновых лампочек, в противотуманных фарах, при взаимодействии с холодом стекло может треснуть. Из-за их нагрева. Поэтому их иногда заменяют на светодиодные.

Это отличная замена ксенону. Не надо никаких блоков розжига, и на выходе мы получаем чистый белый свет, как у ксенона.

Но в первую очередь это хорошая лампочка, с хорошим свечением, высокой яркостью, которая сможет полноценно заменить лампы в противотуманных фарах, стоп-сигналах, габаритных огней, поворотниках. И повышает Вашу безопасность на дороге.

Сейчас автомобильные лампы со светодиодами Samsung выпускаются с цоколями 1156-P21W(стоп или габариты), 1157-P21/5W 7443-W21W 3157-P27/7W (лампа в двух режимах стоп-габарит, стоп-поворотник), hb3 9005, hb4 9006, h11, h10, h8, h7.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]