H11, H8, H7 с 30° линзами

Появилась новая серия светодиодных ламп h7, h8, h11 с фокусирующими линзами, в этих лампах используются пятиватный светодиод с большим алюминиевым радиатором для улучшенного рассеивания тепла, на конце лампы установлена стеклянная линза, которая фокусирует свет в 30-градусный световой пучок. Такая конструкция позволяет максимально эффективно использовать весь световой поток светодиода. Эта серия ламп не нуждается в отражателе, т.к. пучок света формируется внутри самой лампы и выходит сфокусированным через линзу.

светодиодные автомобильные лампы с линзой h8

Рекомендации по использованию и установке

Эти лампы могут быть установлены как в обычные фары с отражателем, так и в фары с линзовой оптикой, что предпочтительно. Установка данных ламп не вызовет затруднений, они являются аналогом ламп накаливания, вам нужно будет взамен обычной лампы установить светодиодную лампу.

Применение

Светодиодные лампы с фокусирующей линзой разработаны для использования в противотуманных фарах или фарах ближнего света, в качестве ДХО.

Светодиодные автомобильные лампы с линзой н8

Характеристики

Потребляемая мощность светодиодной лампы всего 5 Вт, это в 11 раз меньше, чем у галогеновых ламп, срок службы при этом  в 5 раз дольше – всё это позволяет использовать данные лампы в качестве дневных ходовых огней. Применение данных ламп существенно снизит нагрузку на генератор и потребление бензина. В светодиодной лампе использована качественная стеклянная линза, гарантирующая качественную фокусировку света без потерь.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]