Бегущих светодиодных строк для автомобилей теперь стало больше.

Бегущие строки для автомобилей

Теперь на сайте DLed бегущих строк для автомобилей стало больше. Кроме уже доступных в продаже светодиодных табло DLed SMLD-Red, MLD-Red и MLD-Blue вы сможете найти на сайте строки длиной 45, 50, 65, 77 и 96 сантиметров. Вы точно найдете у нас бегущую строку необходимого размера именно для своего автомобиля.


Новые автомобильные строки заключены в металлический корпус и имеют более надежное крепление по сравнению со старыми моделями. В комплекте к каждой строке поставляется два или три механических крепления типа «присоска», схожих с креплениями автомобильных регистраторов, при этом строка предназначена для у Кроме креплений, в коробке вы так же найдете провод питания для подключения в прикуриватель, пульт программирования и кабель для подключения к компьютеру.


Все новых строк, не учитывая размер и разрешение появилось два типа: первые - это строки на DIP светодиодах, отличающихся более высокой яркостью, доступны в размере 45, 50, 65, 77 см; вторые - это строки на SMD светодиодах, имеют меньшую яркость и доступны только в размере 96 см.
Настройка и программирование строки не вызовет больших трудностей. Ввод текста доступен как на русском, так и на английском языке. С помощью пульта вы вводите текст сообщения, устанавливаете скорость прокрутки, выбираете визуальные эффекты. Можно ввести несколько различных сообщений, которые будут сменять друг друга.


Бегущая строка для автомобиля это современный и эффективный способ рекламы. Светодиодное табло гораздо эффективнее наклеивания надписей заднее стекло. На строке вы сможете быстро поменять сообщение, номер телефона или добавить необходимую информацию. С наклейками у вас уже так не получится сделать. Так же светодиодная бегущая строка привлекает больше внимания именно потому, что она светится и ее использование эффективно как днем, так и ночью.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]