Биксеноновые линзы для автомобиля

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток , в туман , дождь и т.д. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в светлом восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать - сменой или доработкой оптики.

Биксеноновая линза
Биксеноновая линза для фар автомобиля

Установка би-ксеноновых линз. Это современное решение, которое позволяет сэкономить электроэнергию и получить куда большую светоотдачу. Большинство ксеноновых ламп имеют мощность 35 Вт, в отличие от обычных ламп накаливания - 55Вт.

Свет биксеноновой линзы
Биксеноновая линза в фаре

Почему именно би-ксеноновые линзы?

Наипростейший и, что для многих важно, недорогой способ установить ксенон - это установка обычного би-ксенона. Напомним Вам, что ксенон от би-ксенона отличается наличием у последнего переключения ближнего/дальнего света. Однако у этого варианта есть недостаток - ослепление других участников движения, т.к. свет куда более яркий, чем в штатной системе. Если вы относите себя к вежливым водителям, то вам этот вариант не подойдет. Кроме того, возможно появятся проблемы с техническим осмотром. Отдельная тема - праворульные иномарки. У них фары светят в другую сторону и даже на штатных галогенках, свет их «неправильный». Установка обычного ксенона в такие фары грозит серьезными последствиями для встречных авто. Что делать? Как быть? Вот дилемма: либо смириться с тем, что есть, либо слепить других. Но, к счастью, есть решение у этой проблемы. Причем оно универсальное для всех, независимо от положения руля в машине.Это решение - установка би-ксеноновых линз или линзованного би-ксенона, что одно и то же.  Также в линзе встроены специальные габаритные огни типа «Ангельские глазки» (Аналог габаритных огней автомобилей BMW) , которые эффектно будут смотреться на любом автомобиле.

Ангельские глазки на биксеноновой оптике
Ангельские глазки на биксеноновой оптике

 

Тюнинг фар биксеноновыми линзами
Установки биксеноновых линз в фары автомобиля

Внутри линзы расположена ксеноновая лампа, которая формирует световой поток. Линза позволяет «собрать» свет и сделать его границы четкими. А т.к. нет «паразитных» засветок,  свет четче сфокусирован и яркость получается выше, следовательно и светоотдача такого прибора куда больше. Самое главное можно абсолютно безболезненно применять ксеноновую лампу, у которой значительно больше яркость, ослепления не произойдет из-за правильной фокусировки света.

После установки би-ксеноновой линзы нет надобности в штатном отражателе фары и Вы можете его покрасить , либо обтянуть декоративной плёнкой , что придаст красивый внешний вид вашему автомобилю.

Устанавливается би-ксеноновая линза непосредственно в фару , для её установки требуется снять стекло фары и установить линзу в разъем под штатную лампу, возможна установка в разъемы H4, H7, HB3, HB4. После установки - требуется закрепить линзу с обратной стороны фары специальной гайкой. После этого регулировку направления света можно осуществлять штатными регуляторами фары.

Посмотреть ассортимент биксеноновых линз, ознакомиться с характеристиками и оформить заказ вы сможете в соответствующем разделе каталога.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]