Ангельские глазки компании DLED

Появление на новых моделях автомобилей марки BMW так называемых ангельских глазок произвело фурор в области автомобильного тюнинга. Данная деталь выделяла автомобили из потока автомобилей и придавала им особый и уникальный внешний вид. В то же время, владельцы более старых моделей BMW или моделей выпущенных до рестайлинга, наряду с владельцами автомобилей других марок, не имели возможности похвастаться “ангельским взглядом” своих авто. Но всё меняется, и теперь, компания DLED выпускает целую серию ангельских глазок различных типов для любых автомобилей.

Оригинальные ангельские глазки BMW

Ангельские глазки способны выступать в качестве дневных ходовых огней или габаритных огней, а также потребляют малое количество электроэнергии, что максимально снижает добавочную нагрузку на бортовую сеть автомобиля. Благодаря точным расчётам, ангельские глазки компании DLED не перегреваются, а значит, не расплавят корпус фары и не испортят лампы головного света.

Компания DLED это российская компания, шагающая в ногу со временем. Продукция компании DLED соответствует всем мировым стандартам и активно используется в самых различных кругах населения. Выбирая DLED, вы получаете европейское качество, не переплачивая огромные суммы за бренд. В конструкции ангельских глазок DLED используются качественные светодиоды американского производства, которые не перегорят через месяц использования. Ещё одним дополнительным средством защиты ангельских глазок от преждевременного выхода из строя являются специально разработанные стабилизаторы напряжения. Принцип работы стабилизаторов напряжения компании DLED основан на использовании катушки индуктивности, выравнивающий ток в бортовой сети автомобиля(не стоит забывать что в процессе движения, ток в сети может достигать показателя в 16В).

Ангельские глазки DLED разделяются на три основных типа:

  • Газоразрядные ангельские глазки(CCFL Angel Eyes)
  • Кластерные ангельские глазки(COB Angel Eyes)
  • Светодиодные ангельские глазки(LED Angel Eyes)

COB Angel Eyes (Кластерные светодиодные глазки)

Кластерные светодиодные глазки представляют из себя кольцо-плату, на котором находится один сплошной светодиод. По плоскости светодиода равномерно распределено множество полупроводниковых кристаллов, источающих чисто белый свет со световой температурой 5000k. Данные светодиодные глазки отличаются равномерностью светового потока, а так-же своей отличной яркостью.Кластерные ангельские глазки DLED

LED Angel Eyes (Светодиодные ангельские глазки)

Светодиодные ангельские глазки отличаются от кластерных тем, что на кольце-плате находится множество отдельных светодиодов типа SMD. Благодаря данной технологии свет от кольца ангельских глазок данного типа имеет некоторую дискретность, а именно разделён на множество отдельных точечных источников света. Такой тип свечения отличает их от кластерных ангельских глазок и находит своих ценителей среди огромного количества автомобилистов стоящих перед выбором ангельских глазок для своего железного коня.

Светодиодные ангельские глазки DLED

 

CCFL Angel Eyes (Газоразрядные ангельские глазки)

Газоразрядные ангельские глазки состоят из тонкой стеклянную трубки, покрытой с внутренней стороны люминофором. . Внутри трубки находится специальная смесь газов, через которую, для полноценной работы ангельских глазок, необходимо пропускать ток высокого напряжения. Для создания необходимого напряжения используются специальный блок розжига (одного блока достаточно для установки двух газонаполненных ангельских глазок DLED). Единственным заметным минусом является незначительное потускнение кольца в области подвода контактов. 

Газоразрядные ангельские глазки компании DLED

 

Подведение итогов:

Таблица относительных преимуществ ангельских глазорк компании DLED

Анализируя преимущества и недостатки ангельских глазок, стоит отметить, что газонаполненные ангельские глазки DLED были первым аналогом ангельских глазок BMW и имеют некоторые недостатки по сравнению с современными кластерными и светодиодными ангельскими глазками. Однако незначительные недостатки газонаполненных ангельских глазок DLED вам компенсирует с огромным перевесом их низкая стоимость.

Светодиодные ангельские глазки DLED подходят для любого автомобиля. Для выбора правильного размера ангельских глазок вам необходимо измерить или узнать диаметр вашей фары. Кластерные и светодиодные ангельские глазки крепятся на фару с помощью герметика. Газонаполненные ангельские глазки CCFLустанавливаются в фаре с помощью специальных креплений и подключаются к блоку розжига, а уже затем к бортовой сети автомобиля. В случае со светодиодными и кластерными ангельскими глазками, подключение производится напрямую к бортовой сети автомобиля.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]