Газонаполненные лампы DLed Evolution White и Evolution Yellow

Рады представить Вам новые газонаполненные автомобильные лампы от компании DLED- "Evolution White" и "Evolution Yellow"!

Газонаполненные лампы DLed серии Evolution Yellow

Долгое время автовладельцы мучились со стандартным светом фар , который не обеспечивает должного освещения в темное время суток , а в дождь или туман - свет от обычных штатных ламп - просто куда-то исчезает и дорожное полотно становится практически не освещенным. Многие нашли решение этой проблемы в установке ксеноновых ламп в штатную оптику автомобиля , но как показала практика - оптика расчитанная на работу с лампами накаливания не фокусирует свет от ксеноновых ламп. Отсюда - ослепленные водители встречных автомобилей и , хоть и яркий , но размытый пучок света на дороге.

Также приходилось куда-то прятать всё дополнительное оборудование - блоки розжига , реле, проводку и т.д. И вот совсем недавно ксенон был жестоко исключен из возможности установки в фары для него не предназначенные и теперь при его «незаконной» установке -автовладельцам грозит немалый штраф или лишение  прав.

 

Лампы DLed
Газонаполненные лампы DLed Evolution White

 

Газонаполненные лампы DLed  Evolution Yellow
Газонаполненные лампы Dled Evolution Yellow

Но технологии не стоят на месте , на смену тусклым лампам накаливания пришли новейшие газонаполненные лампы «DLED Evolution»! Лампы отличаются от галогеновых- намного более ярким светом и температурой свечения. Лампы DLed серии "Evolution White" отличаются более белым свечением (4300k) при сравнении с обычными галогенными лампами и хорошо подойдут под ксенон 4300k, к тому же белый свет более приятен для глаз.

Лампы DLed серии "Evolution Yellow" - обладают желтым светом обеспечивающим высокую видимость в дождь, туман, снегопад. Температу свечения данных ламп составляет 2800K.

Наиболее распространенный способ приминения это установка желтых ламп в противотуманные фары, а белых в головной свет.

Лампы DLed Evolution желтые и белые
Разница света ламп Evolution White и Yellow

Потрясающей яркости удалось добиться с помощью специальной смеси инертных газов , закачанной в лампу под давлением. Благодаря этой смеси газов - нить накаливания практически не окисляется , от чего свет от неё более яркий , также отсутствие окисления нити накаливания - напрямую связанно с продолжительностью службы лампы и в несколько раз увеличивает её !

Лампы DLed Evolution White для грузовых автомобилей 24 вольта
Лампы DLed Evolution White 24V

 

Лампы DLed Evolution Yellow для грузовиков
Лампы DLed Evolution Yellow 24V

Лампы изготавливаются в стандартных автомобильных цоколях H1/H3/H4/H7/H11 и без каких-либо переделок устанавливаются на любой автомобиль. При замене обычных ламп на DLed "Evolution" вам не потребуется установка какого-либо дополнительного оборудования. Произвести замену на лампы "Evolution" Вы можете сами , не прибегая к помощи профессионалов. Просто достаньте из фары вашу старую лампу и установите на её место лампу "Evolution ". Также компания «DLED» позаботилась и о водителях грузовых автомобилей  с бортовым напряжением 24 вольта. Обе серии газонаполненных  ламп DLed "Evolution White" и DLed "Evolution Yellow" выпускаются и для автомобилей 24V!

Посмотреть, выбрать и купить лампы DLed Evolution вы можете в разделе каталога газонаполненных ламп.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Светлана 07.02.2014

Супер

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]