Почему гибкий EL неон от компании DLED может считаться лучшим на рынке?

Почему гибкий EL неон от компании DLED может считаться лучшим на рынке?

Давайте для начала разберемся – что есть гибкий неон. Гибкий неон - это трубка ПВХ, обычно от 0.8 до 5.0 миллиметров в диаметре, изнутри покрытая люминофором, внутрь этой трубки вставляется токонесущий провод с исходящими от него мелкими проводками, которые создают малое магнитное поле при подключении к постоянному источнику электричества через двух или четырехканальный инвертор. Малое магнитное поле заставляет люминофор светиться.

Существует несколько видов гибкого EL неона:

Гибкий холодный неон.
Гибкий холодный неон, это самый стандартный вариант на рынке неоновых шнуров. Этот вид выдает свечение без особых свойств. Идеально подходит для подсветки вывесок, интерьерного освещения и даже для создания светящихся костюмов.



Гибкий холодный неон с фиксатором.
Гибкий холодный неон с фиксатором – аналог предыдущего, но имеет в своем составе силиконовую полоску, спаянную с оболочкой, которая позволяет удобно размещать его на стыках, в щелях или в других подходящих для этого по ширине и длине отверстиях без лишних усилий. Идеальный вариант для подсветки приборной панели автомобиля, стыков на дверях, подсветки ног.

 



Гибкий бегущий неон.
Гибкий бегущий неон отличается от своего собрата холодного неона тем, что свет в нем будто течет по его тонкой трубке, создавая причудливый узор. Данный тип неона еще больше подходит для подсветки различных вывесок и рекламы, привлекая взгляды прохожих и автолюбителей своим ярким и быстрым движением. Бегущий неон имеет четыре канала, в отличие от холодного, у которых его всего лишь два. Поэтому будьте внимательны при выборе инвертора.



Неоновая лента.
Неоновая лента  - электролюминесцентная полоса, которая является аналогом холодного неона. Идеально подходит для подсветки лестниц, перил, стен. Тонкая и легкая – что делает ее очень удобной при монтаже.



Любой из представленных выше видов гибкого неона потребляет очень малое количество энергии, при этом практически не нагревается и выдает ровное свечение без точек и потускневших частей.
Гибкий EL неон от компании DLED прекрасно вписывается в любой интерьер или авто, к тому же он соответствует всем критериям качества, он них – ниже.

Теперь опишем основные критерии качества гибкого EL неона:
 
Начинка.
Провода находящиеся внутри гибкого неона обязательно должны быть достаточной толщины и состоять из хорошего проводника, например – меди. Зачастую хитрые производители в целях экономии утончают провода и используют не самые лучшие, но дешевые сплавы. Таким образом, они уменьшают и время жизни гибкого неона и его яркость.


 
Гибкий неон от компании DLED отвечает этому пункту целиком и полностью – при его производстве используются самые лучшие сплавы меди, а нить достаточной толщины по длине всей трубки.  

Оболочка.
Оболочка гибкого неона играет роль если не большую, то сто процентов равную начинке. Если использовать некачественную оболочку, либо плохо ее герметизировать, то это способствует попаданию вовнутрь влаги, пыли и других нежелательных предметов, которые могут привести как к перегоранию всей ленты, так и к банальной потере яркости. Также от оболочки зависит основное свойство неона, отраженное в его названии – гибкость. Чем качественнее оболочка, тем выше гибкость неона. Также на оболочку изнутри наносится люминофор.



Гибкий неон от компании DLED полностью удовлетворяет  требованиям представленным выше. Полностью герметичная оболочка, плотно прилегающая по всем слоям неона и отличное яркое и ровное по всей поверхности свечение, обеспеченное ее высокой прозрачностью.

Потребление энергии и нагрев.
Качественный гибкий неон потребляет весьма малое количество энергии, вследствие чего мало нагревается. Если купленный вами неон становится горячим буквально за несколько минут, будьте уверены – он низкого качества. Скорее всего, в нем использованы не подходящие сильно нагревающиеся сплавы, которые и увеличивают нагрев, а следовательно и потребление энергии.

Гибкий неон от компании DLED практически не нагревается, его можно использовать круглосуточно с небольшими перерывами. Что касается энергопотребления, то наш гибкий неон один из самых экономичных на рынке, что обусловлено его лично нами же выработанным строением.
 
Правильное хранение.
Каким бы качественным не был гибкий неоновый шнур, при неправильном хранении он обязательно испортиться. Многие компании и продавцы относятся к неоновым шнурам, как к простым проводам. Это в корне неверная позиция. Гибкий неон нужно хранить при стабильной температуре, в катушках без сильных перегибов.  При неправильной транспортировке с большими перепадами температур шнур может потерять свою гибкость и герметичность, что, безусловно, скажется как на его яркости и работе. При хранении с большими перегибами, на месте сгиба может нарушиться проводимость и герметичность, что вовсе может привести к проблемам при подключении и работой шнура.
 


Компания DLED соблюдает абсолютно все предписания при хранении своего гибкого неонового шнура. Все виды нашего гибкого неона хранятся при правильной температуре в специальных катушках, при которых перегибы провода минимальны и совершенно не отражаются на герметичности и состоянии оболочки. 

Наша компания предлагает широкий ассортимент всех видов неона по разумным ценам с доставкой по России и ближнему зарубежью. Приобретая нашу продукцию вы получаете гарантию качества и отличную продукцию, которая полностью оправдает даже самые высокие ожидания.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ГИБКОГО НЕОНА К ИНВЕРТОРУ:

Подключание гибкого неона к инвертору шаг 1
1.Сделайте надрез по верхнему слою
изоляции гибкого неона
Подключание гибкого неона к инвертору шаг 2
2.Аккуратно снимите верхний слой изоляции гибкого неона
Подключание гибкого неона к инвертору шаг 3
3.Нагрейте изоляцию центрального
токонесущего провода
Подключание гибкого неона к инвертору шаг 4
4.В итоге должно быть 2 токонесущих провода для холодного неона и 4 для бегущего неона
Подключание гибкого неона к инвертору шаг 5
5.Скрутите провода гибкого неона с
проводами разъема
Подключание гибкого неона к инвертору шаг 6
6.Наденьте прозрачные термоусадочные трубки и нагрейте
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 7
7.Оденьте черную термоусадочную трубку
и нагрейте
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 8
8.Гибкий неон готов для подключения к инвертору
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 9
Подключите гибкий неон к инвертору 220V
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 10
Подключите гибкий неон к автомобильному инвертору
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 11
Подключите гибкий неон к инвертору
работающему от 4 элементов AAA
Подключение гибкого неона к инвертору шаг 12
Подключите гибкий неон к инвертору
работающему от 2 элементов AA
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]