Расширение ассортимента H.I.R ламп цоколями H9, H10 и H27 881!

Автомобильные лампы H.I.R

На сайте Dled пополнение! Категория HIR пополнилась новыми лампами цоколей H9, H10 и H27 881! Новые лампы HIR самых популярных и редких цоколей на сайте компании Dled!

Автомобильные лампы H.I.R. предназначены для линзованных фар и являются отличной заменой ксеноновых ламп. Повышенная яркость свечения этих ламп достигается благодаря специальному способу отражения инфракрасных лучей. Данная технология позволяет ярче освещать большую площадь дороги.

Новое поступление ламп цоколя H9 и мощностью 65w чаще всего используются для установки в автомобили марки Volvo. Лампы с цоколем H9 идеально подойдут для установки в противотуманные фары. Мощные HIR лампы в противотуманных фарах в условиях снега, дождя или тумана отлично освещают дорогу.

Автомобильная лампа H.I.R. H9
Автомобильная лампа H.I.R. H10

Автомобильная лампа H.I.R. H27 881

HIR лампы с цоколем H10 устанавливаются в противотуманные фары. Как и цоколь H27 881, являются достаточно распространенными. Мощность HIR лампы H10 составляет всего 42w, а мощность лампы с цоколем H27 еще меньше - всего 27w. Лампы с цоколями H10 и H27 используются для установки в противотуманные линзованные фары. Имеют повышенную яркость свечения.

HIR лампы можно устанавливать в фары с пластиковыми линзами. HIR лампы имеют ту же мощность, что и обычные газонаполненные лампы, но яркость светового потока в разы выше.

Псевдоксеноновые яркие автолампы
Псевдоксеноновые лампы H.I.R для автомобиля

Установка современных автомобильных ламп HIR значительно увеличивает безопасность передвижения и управления автомобилем. Мощные автомобильные лампы выделят транспортное средство в автомобильном потоке, сделают его более заметным для других автовладельцев.

Автомобильные лампы HIR от компании Dled с редкими цоколями H9 и H10, а так же с одним из самых популярных цоколей H27, будут отличной заменой штатных ламп.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]