Яркие светодиодные лампы G4 для дома

Уважаемые посетители! Команда компании «DLED» рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Сегодня мы хотим представить Вам нашу новую разработку - светодиодную интерьерную лампу со стандартным цоколем G4!!!

Светодиодная лампа DLed G4

Это новейшая лампа состоящая из 4 светодиодов SMD 2323!!!Это новейшие светодиоды изготавливающиеся в Корее. Каждый светодиод содержит 1 кристалл, выделяющий яркий свет! Такие светодиоды используются многими компаниями при создании фотовспышек, что говорит о колоссальной яркости и надежности светодиодов!

Светодиодная лампы DLed G4 на 12 вольт

Все светодиоды в этой лампе находятся под специальной линзой, которая разрабатывалась нашей компанией для правильного распределения света от светодиодов!!!

Лампы с цоколем G4 обычно используются в люстрах, светильниках, подсветках шкафов и т.д. В интерьерной подсветке так же часто используют лампы G4. Главная особенность лампы G4 заключается в напряжении питания, оно должно быть 12 вольт.

Люстра с лампами G4

Светодиодная лампа G4 не боится перепадов напряжения , высоких и низких температур , влаги , пыли и т.д. и может использоваться как в теплых , так и в холодных помещениях, в сухих и во влажных!!!

Свет от этой лампы очень яркий, температера свечения равняется 6000K. Такой свет способствует визуальному восприятию информации и не утомляет глаза!!!

Лампы G4 в интерьерной подсветке

Главная «фишка» этой лампы - это энергопотребление! Лампа потребляет всего на всего 1,5Вт, что заметно скажется на оплате электричества. В некоторых люстрах или светильниках используется несколько десятков ламп G4, представляете какое энергопотребление у такой люстры с лампами накаливания?! Ведь обычные галогеновые лампы потребляют в 10 раз больше электричества , а «энергосберегающие» в 5 раз больше , чем наша светодиодная лампа!!!  Так же галогеновые и «энергосберегающие» лампы не переносят частого включения/выключения , на этот случай в нашей лампе установлен специальный стабилизатор напряжения , выравнивающий напряжение на подходе к светодиодам , благодаря чему наша лампа не перегорит из-за внезапного скачка напряжения на подстанции или где либо ещё!!!

Еще одним достоинством этой лампы является срок службы! Забудьте о том , как каждый месяц Вам приходилось менять лампу в Вашем светильнике!

Заменив Ваши старые лампы во всем доме на наши новые светодиодные лампы - Вы можете спокойно отнестись к тому , что по дороге домой Вы забыли выключить свет , Вам не придется поворачивать в сторону дома , бежать и выключать свет , затем снова отстаивать в утренних пробках! Лампы очень надежны и безопасны!

Ознакомиться и приобрести новые лампы G4 Вы сможете посмотрев наш каталог.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]