Яркость 3000Lm. Новые светодиодные автолампы H4 и H7

Новые мощные светодиодные лампы H4 и H7

В каталоге интернет-магазина DLed обновление - в продажу поступили новые светодиодные лампы головного света H4 и H7. Яркость этих ламп составляет порядка 3000lm. На данный момент это самые яркие лампы представленные на сайте. Благодаря особенностям расположения светодиодов автолампы имеют четкие границы свечения в обычных (нелинзованных) фарах, поэтому не будут слепить водителей встречного транспортного потока. Известные своей долговечностью и надежностью, эти лампы станут идеальной заменой ксеноновым и галогеновым лампам. Тем более для установки этих ламп не требуется никакого дополнительного оборудования, достаточно просто установить их вместо стандартных.

Автомобильные светодиодные лампы в ближний свет
Автомобильные светодиодные лампы в дальний свет

 

Светодиодная автолампа с цоколем H7 - 2 CREE 35W предназначена для фар ближнего света. Ее мощность составляет 35 ватт. В комплекте с лампой поставляется блок управления, который стабилизирует подаваемое на лампу напряжение, сглаживая скачки и регулирует работу системы охлаждения. Благодаря чему светодиоды прослужат дольше. Вся система подключается в штатный разъем, что не требует внесения изменения в проводку автомобиля. В последствии при необходимости вы сможете без следов демонтировать светодиодные ампы.

Светодиодная автомобильная лампа H7 2 CREE 35W
Мощная светодиодная автолампа H7 2 CREE 35W

Светодиодная лампа с цоколем H4 - 2 CREE 35W как и штатная лампа работает в режиме дальнего и ближнего света и имеет четкие границы свечения. В комплекте с лампой имеется стабилизатор для регулировки напряжения и охлаждающего куллера. Лампа состоит из 2 светодиодов и при переключении на дальний свет работают оба, на ближний свет - один. Система очень просто подключается к бортовой электросети автомобиля.

Светодиодная автомобильная лампа H4 2 CREE 35W
Мощная светодиодная автолампа H4 2 CREE 35W

H4 - 3 CREE HL 30W - еще одна автомобильная лампа головного света, также работает в двух режимах свечения (ближний/дальний). В отличии от предыдущей модели лампа имеет мощность 30W, встроенный стабилизатор и 3 светодиода, которые светят одновременно. При переключении режима работы фар их яркость меняется. Благодаря возможности работы от 12 и от 24 вольт данную лампу можно установить как в легковые, так и в грузовые автомобили или автобусы.

Светодиодная автомобильная лампа H4 3 CREE 30W
Мощная светодиодная автолампа H4 3 CREE 30W

Использование светодиодных ламп в вашем авто снизит нагрузку на электрогенератор что приведет к уменьшению потребляемого автомобилем топлива, а учитывая, что светодиодные лампы намного более долговечны и надежны в эксплуатации это существенно сэкономит вам ваши деньги в будущем.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]