New светодиодная лента Universal от Devices Led

Компания Devices Led выпустила свою линейку светодиодных лент Universal. Светодиодные ленты от DLed сделаны из высококачественных светодиодов и покрыты тонким слоем силикона, который делает эту ленту более долговечной. Силикон защищает печатную плату от механических повреждений, пыли, воды. Таким образом, светодиодную ленту Universal можно использовать, как для уличной подсветки, так и для подсветки помещений.

В линейку светодиодных лент Universal от компании DLed входит :

Светодиодная лента SMD 3528 (60led) ip65 universal сделана из высококачественных светодиодов SMD 3528 в количестве 60 светодиодов на метр, использует напряжение 12V постоянного тока и потребляет 4,8 вт/м, световой поток 140lm на метр. У светодиодной ленты SMD 3528 IP65 от Dled осуществлена возможность резки по 3 светодиода (5см) без потери работоспособности, отрезанный участок может использоваться для подсветки отдельно. На внутренней стороне светодиодной ленты нанесен универсальный монтажный скотч 3M, благодаря которому светодиодную ленту от Dled можно приклеить к любой поверхности.

svetodiodnye_avtolampy-h4-18cmd

Светодиодная лента SMD 3528 IP65 Universal прекрасно подойдет как для интерьерной, так и уличной подсветки (благодаря силиконовому покрытию). Универсальная светодиодная лента SMD 3528 IP65 Universal от производителя Devices Led - это качество и долгий срок службы более 50  000 часов.

Светодиодная лента SMD 5050 (30led) ip65 universal имеет такие же преимущества, что и светодиодная лента SMD 3528 IP65 Universal, за одним исключением: светодиодная лента SMD 5050 (30led) ip65 universal использует высококачественные трехкристальные светодиоды SMD 5050 в количестве 30 штук на метр, что дает в несколько раз больший световой поток, чем у однокристальных светодиодов SMD 3528. Светодиодная лента SMD 5050 (30led) ip65 universal использует напряжение 12V постоянного тока и потребляет 7,2 вт/м, световой поток 300lm на метр. У светодиодной ленты SMD 5050 IP65 от Dled осуществлена возможность резки по 3 светодиода (10см) без потери работоспособности, отрезанный участок может использоваться для подсветки отдельно. Светодиодная лента SMD 5050 IP65 Universal прекрасно подойдет как для интерьерной, так и уличной подсветки (благодаря силиконовому покрытию), а так как световой поток у этой светодиодной ленты гораздо выше, чем у светодиодной ленты SMD 3528 IP65 Universal, она прекрасно подойдет как для подсветки днища автомобиля, так и для подсветки потолочной ниши или натяжного потолка .

Если вам нужна качественная и надежная светодиодная лента, то лента Universal от Devices Led - это лучший выбор.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]