Лампа подсветки салона c5w

Лампа подсветки салона c5w 1,5W - супермощная лампа с цоколем c5w. Стандартно машина комплектуется обычными лампами накаливания, имеющими малую яркость и жёлтый цвет, вследствие чего салон освещается плохо. Лампа подсветки салона от компании DLED не только хорошо осветит весь салон, но и позволит насладиться чтением в вечернее время.

лампы подсветки салона

Мощные светодиодные лампы имеют максимально приближенные габариты к штатным лампам, температура их работы порядка 50-70 градусов, что гораздо ниже температуры лампы накаливания.

Конструктивные особенности: новые мощные лампы салона с цоколем c5w собраны на основе кластерных светодиодов, имеющих большую поверхность излучения света, что позволяет добиться потрясающей яркости. Корпус светодиодной лампы выполнен из алюминия для улучшенного охлаждения светодиода, что гарантирует долгий срок службы. Светодиодная лампа освещения салона выпускается трёх размеров: 31мм используется, как правило, в иномарках, 36мм используется в большинстве автомобилей, 41мм используется преимущественно в отечественных автомобилях ваз в освещении салона и номера.

Характеристики: светодиодная лампа салона с цоколем C5W, SV8,5 имеет мощность 1,5 вт, что намного меньше чем мощность штатной лампы Световой поток этой лампы - 180 люмен (яркость освещения приравнивается к 15-18Вт лампе накаливания).

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]