Диско-лампа для домашней дискотеки

Дискотечная домашняя лампа проектор

В продаже появился новая светодиодная лампа проектор. Лампа, по сути, является бюджетной версией светомузыки используемой на дискотеках и клубных танцполах. Хотите организовать домашнюю дискотеку?  Наша лампа проектор будет вам как никогда полезна. Ее использование скрасит любую вечеринку и создаст волнующую атмосферу. При работе проектор отбрасывает в разные стороны разноцветные двигающиеся лучи: зеленые, красные, синие.

Данная лампа выполнена по светодиодной технологии, что делает ее намного экономичнее обычных ламп накаливания. Устанавливая такую лампу, вы можете не переживать за энергопотребление. Использование светодиодов в лампе также гарантирует ее долгий срок службы, который будет превышать показатели ламп с нитью накаливания в несколько раз.

Установка проектора ничем не отличается от установки обычной лампы. Просто достаточно вкрутить в цоколь E27 данную лампу вместо используемой. Вам не потребуется не особых умений, ни дополнительного оборудования.

Домашняя светомузыка
Домашняя дискотечная лампа-проектор

Светодиодная лампа проектор использует самый распространённый цоколь E27 и имеет размеры: 152мм в длину и 80мм в диаметре. Мощность ее составляет 5ватт. Яркости данного проектора хватит чтобы осветить даже самую просторную комнату. При использовании нескольких таких ламп в одной комнате, можно создать неповторимую атмосферу домашней дискотеки.

Светодиодная лампа проектор отличное бюджетное решение для тех кто хочет сделать праздник для себя и своих близких, не покупая при этом дорогостоящего оборудования.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]