Набор светодиодных автомобильных ламп для подсветки салона.

В ассортименте компании DLED вновь пополнение – наборы светодиодных ламп для удобного, яркого, комфортного освещения салона автомобиля! Эти комплекты позволяют заменить обычные штатные лампы накаливания в переднем и центральном светильниках на более яркие, качественные, надежные!

набор светодиодных автомобильных ламп для подсветки салона автомобиля

У каждой марки автомобиля своя модель внутреннего освещения салона. Важной отличительной особенностью наборов DLED является то, что все лампы, которые входят в их состав, созданы под конкретные модели светильников. А это значит, что ассортимент нашей торговой марки позволяет Вам подобрать комплект освещения именно для вашего автомобиля!

Светодиодные лампы в наборе представляют собой панели, которые выполнены по форме максимально напоминающей штатные светильники. При этом каждая панель создана так, чтобы она полностью занимала все внутреннее пространство светильника. Т.к. светодиоды равномерно распределены на всей её поверхности, то это и позволило сделать внутреннее освещение салона более ярким! Высокая яркость светодиодов сопровождается низким энергопотреблением, а это в свою очередь оказывает влияние на нагрузку аккумулятора и всю бортовую сеть автомобиля в целом. На практике получается, что если Вы устанавливаете себе в автомобиль такой набор, то в салоне становится заметно светлее, а в том случае, когда забудете выключить освещение, аккумулятор будет разряжаться намного медленнее.

набор ламп для подсветки салона toyota camry

Отдельно отметим еще ряд преимуществ:

• Высокая надежность. Она обеспечивается отсутствием нити накаливания. Благодаря этому светодиодная лампа не чувствительна к вибрациям и ударам. Наличие стабилизатора тока позволяет, не боятся скачков напряжения, связанных с электропитанием. Они не принесут вреда светодиодам, поэтому менять перегоревшие лампы не придется.

• Комфорт. С помощью регулятора, который установлен на лицевой стороне лампы, можете выбрать такую яркость освещения, чтобы Вам было максимально комфортно находится в автомобиле.

• Простота установки. Для того чтобы заменить штатные лампы в светильниках салона на лампы из набора DLED, Вам не понадобится техническое образование и профессиональные инструменты. Не нужно ничего паять, резать, пилить, подтачивать и дорабатывать напильником. Для замены лампы Вам понадобится только плоская отвертка.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]