Обновление ассортимента ламп T10 - Светодиодная лампа T10 SMD 1W

Представляем вашему вниманию новую лампочку t10 w5w SMD 1W от компании Dled! Уникальная мощная лампа на светодиоде SMD мощностью 1 ватт для вашего автомобиля!

Светодиодная автомобильная лампа T10 W5W  SMD 1W

Многие водители все чаще сталкиваются с нехваткой освещения как в салоне, так и в подсветке габаритов автомобиля. Неполноценное освещение создает проблемы не только для водителя, управляющего автомобилем, но и для других автовладельцев и пешеходов,  а так же пассажиров транспортного средства. Отсутствие правильной фокусировки света и низкая яркость ламп приводят к неудобству передвижения по проезжей части, проведению досуга или поиска потерявшихся вещей. Штатные лампы накаливания не справляются с поставленной задачей, а их технические характеристики уже давно являются отголоском прошлого. Тусклые лампы накаливания совершенно потеряли свою привлекательность для автовладельцев.

Светодиодные передние габариты
Светодиодные лампы в задние габариты

Сегодня приобретают большую популярность светодиодные автомобильные лампы! Новые, мощные, яркие лампы  t10 w5w SMD 1W справятся с задачей подсветки габаритов автомобиля и освещения салона на 100%! При потреблении всего в 1 ватт они выдают 120 люмен чистого света, достаточного, что бы обозначить автомобиль на дороге не только для автовладельцев, но и для пешеходов. Установленные в штатный цоколь t10, они великолепно подойдут для подсветки габаритов спереди и сзади, подсветки государственных номерных знаков и указателях поворота.

Светодиодные лампы в багажник
Светодиодные лампы в подсветку номера

Установленные в качестве основного или дополнительного освещения в салонные светильники, автомобильные светодиодные лампы t10 w5w SMD 1W не будут напрягать глаза, отлично осветят весь салон. Кроме того, светодиодные лампы можно использовать для подсветки багажника. Светодиодные лампы не нагреваются, поэтому их можно устанавливать в пластиковые фары и светильники. Небольшие размеры автолампы (длина 26 мм, ширина 12 мм) позволяют ее установку в ограниченном пространстве.

Установить такую лампочку можно самостоятельно. Для этого необходимо извлечь из штатного цоколя заменяемую лампу и поставить на ее место лампу T10 SMD 1W. Техническая прочность и долгий срок эксплуатации делают светодиодные лампы незаменимыми помощниками для автовладельцев.

Автомобильные лампы t10 w5w SMD 1W от компании Dled позволят по-новому взглянуть на качество освещения. Мощные диоды Samsung выделят ваш автомобиль в транспортном потоке, великолепно осветят салон и багажник.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]