Долгожданное появление мощных светодиодных ламп c цоколями H1 и H3.

Наконец-то появились долгожданные мощные светодиодные лампы 6 CREE XB-D с цоколями H1 и H3  для противотуманных фар и фар ближнего света!

Мощные светодиодные лампы H1 и H3

Как вы можете видеть на фотографиях, основание ламп представляет собой съемный массивный радиатор для охлаждения отлитый из алюминия, как и сам корпус лампы. Однако не стоит беспокоиться по поводу нагрева светодиодных ламп. Их рабочая температура гораздо меньше, чем у ламп накаливания, что является огромным плюсом, если у ваших фар пластиковые стекла. Другими словами стекло не расплавится от перегрева, не лопнет при попадании воды и не помутнеет.

Светодиодная лампа H1 с отсоиденяемым радиатором
Светодиодная лампа H3 с отсоиденяемым радиатором

 

Отсоединение радиатора от светодиодных ламп H1 и H3
Подключение стабилизатора к светодиодным лампам H1 и H3

В комплекте с лампой поставляется стабилизатор напряжения в алюминиевом корпусе с проводами для подключения к проводке автомобиля и к светодиодной лампе. Данный стабилизатор защитит светодиоды от перепадов напряжения в бортовой сети, что существенно увеличивает срок службы. В качестве источника света используются новые светодиоды CREE XB-D, которые отличаются увеличенным световым потоком при стандартном энергопотреблении. Один светодиод теперь излучает 300 lm при мощности всего 5 ватт. Таких светодиодов установлено на боковой части лампы 6 штук - по два с трех сторон. Расположение светодиодов на лампах примерно соответствует расположению нити накаливания в обычной галогенной лампе, что обеспечивает наиболее правильную  фокусировку света.

Светодиодная лампа H1 c стабилизатором напряжения
Светодиодная лампа H3 с стабилизатором напряжения

Установка светодиодных ламп сводится к простой замене штатных ламп, посадочное гнездо на светодиодных ламп точно такое же. Подключение осуществляется к штатному разъему в проводке автомобиля, никаких вмешательств и изменений в проводке не требуется. При желании все можно сделать самому или обратиться в автосервис. Установленные светодиодные лампы прослужат вам гораздо дольше ламп накаливания, это обусловлено нечувствительностью к вибрациям  и отсутствием быстроразрушающихся и хрупких элементов (нить накаливания, колба).

Еще одно преимущество светодиодных ламп перед обычными заключается в низком потреблении энергии. Эта особенность на только продлит «жизнь» вашему аккумулятору в зимнее время, когда идет постоянный «недозаряд», но и снизит расход топлива. Если же вы вдруг забудете выключить фары, то аккумулятор будет разряжаться медленнее и шанс завести автомобиль существенно увеличивается.

Температура свечения светодиодных ламп H1 и H3 6 CREE XB-D составляет 5000 кельвинов, что соответствует чистому белому свету без оттенков. С таким цветом свечения фар автомобиль выглядит очень привлекательно и эффектно.  

Посмотреть характеристики мощной светодиодной лампы с цоколем H1 можно в соответствующем разделе каталога.

Узнать подробнее параметры светодиодной лампы H3 6 CREE XB-D можно тут.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]