Новые автомобильные лампы с отражателем на светодиодах SMD3535

Светодиодные лампы 4 SMD3535 + отражатель - это совершенно новая, уникальная и эффективная замена штатным галогенным лампам. В наличии, у нас имеются  H7, H8, H10, H11 а так же HB4-цокольные лампы всемирно-известной компании Dled, которые имеют уникальную особенность - конический  рассеиватель на конце лампы, который направляет поток света на отражатель.

Светодиодные лампы с отражателем 4 SMD3535

Зачем необходим отражатель? Все довольно просто - это деталь светового механизма, которое изменяет распределение потока света в пространстве, на основе функции отражения. Это является довольно универсальным свойством, так как свет распределяется равномерно, без утери яркости. Прямое свечение обычных ламп без отражателя, иногда становится помехой на дороге, особенно для встречных водителей. Белый, близкий к дневному свету, цвет ламп не напрягает зрение, и не позволяет уставать вашим глазам, и к тому же имеет высокую яркость.

Теперь разберемся, в чем главное преимущество светодиодных ламп 4 SMD3535 с отражателем?

Светодиодные автолампы H8 с отражателем 4 SMD 3535
Светодиодные автолампы H10 с отражателем 4 SMD 3535

Широкое применение светодиодных ламп на сегодняшний день, сказано многими факторами. Данные модели ламп имеют по 4 мощных светодиода, которые защищены колбой, и имеют общую производительность в 6 Ватт, что является достаточно мощным показателем. В дополнение ко всему вы получаете:

-  Большой срок службы автомобильных светодиодных ламп. На них не оказывает влияние жесткие условия работы, вибрация, или удары. Так же они не подвержены высоким или очень низким  температурам, и прослужат вам еще очень долго.

- Экономичность. При современных ценах на бензин, согласитесь, это очень важное качество. Диодные лампы имеют очень низкий показатель потребления электроэнергии из генератора, и в дополнение ко всему не оказывают нагрузки на источники электропитания.

Светодиодные автолампы H11 с отражателем 4 SMD 3535
Светодиодные автолампы HB4 с отражателем 4 SMD 3535

Светодиодные автолампы Dled с отражателем - это светотехника превосходного качества, которое придется по карману абсолютно каждому. И конечно, прослужит вам еще очень долгое время. Если вы установите светодиодные лампы прямо сегодня, то получите отличную возможность сэкономить в будущем, и навсегда забыть о проблемах освещения в вашем автомобиле.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]