Новые блоки розжига с обманкой

Представляем вашему вниманию новое поколение блоков розжига для ксенона с обманкой.

Ксеноновый блок розжига - это прибор для генерирования импульсного, высоковольтного напряжения. Такое напряжение необходимо для работы автомобильных ксеноновых ламп. Проще говоря, ксеноновые лампы без дополнительной установки блока розжига работать не будут.

Xenon-1
Xenon-2

Ксеноновые блоки розжига нашего производства имеют компактный размер, что позволяет легко уместить их даже в самых труднодоступных местах автомобиля. С нашими блоками розжига никогда не возникает проблем связанных с невозможностью их установки из-за их габаритов.

Наша компания тщательно проверяет качество продукции, выпускаемое под маркой Dled, что исключает многие проблемы, которые могут возникнуть при покупке блоков розжига не надлежащего качества.

Xenon-3
Xenon-4

Данные особенности еще не самое главное достоинство наших блоков розжига. Главное их достоинство это встроенная обманка для бортового компьютера. Зачем она нужна? Все просто. Ксеноновые лампы потребляют всего 35 ватт энергии против 55 ватт у галогенных, из-за такой разницы бортовой компьютер вашего автомобиля может обозначить ошибку. При этом ксеноновая лампа работать не будет. Чтобы избежать такой проблемы наша кампания выпускает специальные блоки розжига со встроенной обманкой, которая служит дополнительным нагрузочным резистором. Лампа с таким блоком розжига будет работать на любом автомобиле.

Но и на этом достоинства наших блоков не заканчиваются. Блоки розжига Dled это блоки 5 поколения. Для их запуска требуется ВСЕГО ПОЛ СЕКУНДЫ. Они имеют разъем стандарта KET который используется в большинстве европейских автомобилей. Ксеноновые блоки розжига Dled не разочаровали еще ни одного покупателя.

Xenon-5
Xenon-6

Перечислим основные особенности наших блоков розжига:

- Малый размер

- Блоки 5го поколения

- Время запуска всего пол секунды

- Встроенная обманка

- Самый распространённый разъем KET  

Ксеноновые блоки розжига с обманкой компании Dled будут прекрасным приобретением для всех кто хочет насладиться действительно качественным ксеноновым освещением и не хочет иметь дело с проблемами связанными с использованием блоков розжига других производителей.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]