Новые, яркие и прочные ходовые огни в металлическом корпусе DRL 76 и DRL 77

Линейка замечательных светодиодных дневных ходовых огней  DLed для автомобилей в очередной раз пополнилась. Рады представить вам две новые модели DRL - 76 и DRL - 77.

Автомобильные светодиодные ходовые огни DLed DRL 76 и 77

Как и остальные модели ходовых огней DRL 76 и DRL 77 являются полностью  универсальными и могут быть установлены практически на любой автомобиль.  Рассмотрим технические характеристики каждой модели в отдельности:

Светодиодные дневные ходовые огни DRL - 76. Корпус ходовых огней представлен в демократическом черном цвете, а значит подойдет для большинства автомобилей. Материал корпуса - металл, обладает высокой прочностью и стойкостью к механическим воздействиям. Все соединения защищены от попадания влаги и пыли.

Стильные и универсальные ходовые огни DRL - 76
ДХО для любого автомобиля - Dled DRL 76

В качестве источника света используется светодиод HP мощностью 6 Ватт. Общая яркость ходовых огней составляет 850 Кд, а это значит что ваш автомобиль не останется незамеченным в потоке.

Крепятся ходовые огни на автомобиль с помощью двустороннего монтажного скотча, который уже размещен на обратной стороне каждого ходового огня. Вам останется только снять защитную пленку и установить ходовые огни в необходимом месте.

Монтажный скотч на ходовых огнях DRL-76
DRL-76 ходовые огни для авто

Светодиодные ходовые огни DRL - 77. Данные ходовые огни по размеры полностью идентичны DRL - 76 но отличаются типом используемых светодиодов. В DRL - 77 используются бюджетные светодиоды SMD5630 в количестве 40шт, при этом потребляемая мощность составляет 8 ватт на каждую блок-фару. Яркость составляет 800 Кд.

Автомобильные светодиодные ходовые огни DRL 77
Ходовые огни DRL 77 на светодиодах SMD5630

Цвет корпуса так же черный и полностью защищен от попадания влаги. С обратной стороны данные ДХО так де имеют монтажный скотч, который учитывая небольшой вес ходовых огней будет держаться на бампере надежно.

Яркие DRL - 77 от компании DLed
Яркие и мощные DLR - 77 от DLed

Ходовые огни DRL 76 и DRL 77 отлично впишутся в внешний вид большинства автомобилей. Обладая высокой яркостью при небольшом потреблении энергии и надежным металлическим корпусом светодиодные ходовые огни бесспорно станут отличным приобретением для автолюбителей.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]