Новые "колбовые" лампы с цоколями 1156, 1157, 7440 и 7443

Новые колбовые лампы с цоколями 1156, 1157, 7440 и 7443

В нашем магазине DLED ассортимент пополнили четыре новые  лампы. Это лампы с цоколями 1156, 1157, 7440 и 7443. В лампах используется один сверхмощный светодиод американского производства CREE XML. Световой поток данных ламп при этом составляет 500 люмен и это абсолютный рекорд среди ламп с одним светодиодом. Мощность ламп при этом 5W. Все лампы выполнены из металла, что обеспечит наилучший отвод тепла, а светодиод у них защищен от механических воздействий стеклянной колбой. Учитывая экономичность данных ламп можно с уверенностью заявить, что они являются лучшим выбором для замены штатных ламп в вашей оптике. Срок работы наших ламп намного выше, чем у обычных галогенных ламп, поэтому вы надолго забудете о перегоревших нитях накаливания. Внешне новые лампы очень похожи на обычные, разве что менее громоздкие.

 

 

Лампы с цоколем 1156 предназначены для использования в габаритных огнях, стоп-сигналах, фонарях заднего хода и задних противотуманных фонарях.

Лампы с цоколем 1157 используются в совмещенных задних габаритных огнях и стоп-сигналах. Яркость наших новых ламп с одним светодиодом CREE XML обеспечит прекрасную видимость и заметность всех ваших маневров. Что повысит безопасность на дороге вашу и окружающих.

Автомобильная лампа P21W с колбой CREE XML 5W
Автомобильная лампа P21/5W с колбой CREE XML 5W

Лампы 7440 это безцокольные лампы с одной спиралью устанавливаются в основном в автомобилях американского производства в указатели поворота, стоп-сигналы и габаритные огни.

Автомобильные лампы в поворотники
Автомобильные лампы в габариты стоп сигналы

Безцокольные лампы 7443 имеют 2 спирали и используются в совмещенном стоп-сигнале и габарите. Если вам кажется, что штатные лампы светят недостаточно ярко, используйте данные лампы, и вы почувствуете разницу.\

Автомобильная лампа W21W с колбой CREE XML 5W
Автомобильная лампа W21/5W с колбой CREE XML 5W

Преимущество ламп со светодиодом CREE XML достаточно очевидны: это и высокая яркость, и экономичность, и невысокая цена. Заменив однажды штатные лампы на светодиодные, вы уже никогда не захотите вновь возвращаться к обычным лампам накаливания.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]