Поступление бытовых светодиодных ЖКХ светильников DLed

На сайте компании Dled произошло пополнение товаров! Представляем вашему вниманию Бытовые светодиодные светильники или, по-другому, светильники ЖКХ. Бытовые светильники - источники искусственного освещения, выполненные на основе светодиодов.

Светодиодный бытовой светильник ЖКХ
Светодиодный светильник в подъезд

Светодиодные источники света с каждым днем расширяют границы сферы их применения. Если еще год назад светодиоды использовали в качестве авто света и декоративной подсветки потолков, то на сегодняшний день диод являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Изобретение полупроводника, способного выдавать мощный световой поток и потреблять всего несколько ватт, произвело настоящую революцию на рынке источников света.

Светодиоды - полупроводниковые кристаллы, трансформирующие ток в световое излучение. Использование светодиодов в качестве домашнего или уличного источника света - практичный шаг в реализации потребности в постоянном, бесперебойном освещении, как в дневное, так и в ночное время суток. Диоды  имеют большое преимущество перед другими лампами. Они мгновенно реагируют на ток, не греются и обладают пониженной чувствительностью к перебоям в электросети.

Светильник в подъезд Dled
Светильник ЖКХ

Светодиодные бытовые светильники оснащены датчиками движения и датчиками освещенности. Установка таких датчиков позволяет значительно сократить расходы на потребление электроэнергии. Светодиодные бытовые светильники могут иметь как один датчик, так и два сразу. Лампы, реагирующие на уровень освещенности, очень удобны и практичны, не требуют включения/выключения в темное или светлое время суток. Датчики движения реагируют на перемещение в пространстве.

Светодиодные светильники значительно сократят расходы на оплату электроэнергии. В выключенном состоянии они не потребляют энергии и включаются на короткий промежуток времени. Такие лампы долговечны и надежны. Можно подобрать светильники с рассеивателем из мягкого пластика, гнущегося при физическом воздействии. Эти лампы надежно защищены от проломов и трещин в случае падения или удара. На сайте dled.ru вы можете найти 7 видов светильников, отличающихся размерами, формами, количеством и типом диодов, внешним дизайном и техническими характеристиками.

Светодиодный светильник с датчиком движения
Светодиодный светильник с датчиком движения

Светодиодные лампы для бытового применения можно устанавливать как в подъезде, так и над входной дверью. Например, для подъезда отлично подойдут лампы с датчиками движения, они автоматически мгновенно среагируют на любое перемещение и включатся. Для внешнего освещения пространства перед подъездом идеальным вариантом будут лампы с совмещенным датчиком движения и освещенности. Кроме того, их можно устанавливать в производственных помещениях, не требующих постоянного освещения.

Корпус лампы выполнен из металла, окрашен в нейтральный белый цвет, идеально подходящий к любому интерьерному декорированию. Рассеиватель изготовлен из пластика, может быть матовым и прозрачным. На страницах нашего интернет магазина вы можете найти большой выбор светильников для бытового применения. Разнообразный дизайн и многообразие форм позволят подобрать идеальный вариант под потребности каждого покупателя!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]