Светодиодной ленты SMD3528 от известного российского производителя DLED

Представляем Вам долгожданное расширение ассортимента интерьерной и влагозащищенной светодиодной ленты SMD3528 от известного российского производителя DLED. Светодиодная лента - современный и практичный способ оригинально оформить помещение, витрину магазина, украсить двор, подсветить контур здания, создать неординарный и запоминающийся праздничный декор, привлекающий всеобщие взгляды.

Наши ленты произведены в соответствии с самыми передовыми европейскими стандартами качества, что выгодно отличает их среди аналоговой продукции и делает оптимальным вариантом по соотношению цены и качества. Данные светодиодные ленты примечательны такими качествами, как высокий уровень цветопередачи, продолжительный срок службы, высокие показатели световой эффективности.

Светодиодная лента производство

Светодиодные ленты имеют ряд различий по количеству светодиодов, яркости и степени защиты. Идеальным вариантом для оформления интерьера и декорирования внутренних помещений является лента SMD3528 со степенью защиты IP22. В зависимости от требуемой яркости Вы можете выбрать ленточку на 30, 60, 120 или 240 светодиодов на метр - чем больше светодиодов, тем выше яркость. Такая лента послужит превосходным украшением для мебели, пола, потолка, стен, ею можно оригинально выделить зоны помещения или поместить под сам натяжной потолок, также может использоваться для подсветки витрин магазина, барной стойки и многих других элементов интерьера - возможные варианты её применения  ограничиваются лишь фантазией заказчика. Данная лента не является влагозащищенной, так что не предназначена для установки во влажных помещениях либо на улице.

Фото светодиодной ленты длед 3528

Влагозащищенная светодиодная лента IP67 - идеальный вариант для подсветки помещений с повышенной влажностью, выдерживает полное погружение в воду, так что может использоваться и в бассейнах и водоемах.  Также данная лента может быть установлена, к примеру, на днище транспортного средства, использоваться для подсветки контура здания и прочих наружных элементов, стабильно работая даже при самых неблагоприятных погодных условиях.

Светодиодная лента smd3528 ip67 от компании DLED

Широкий диапазон цветов позволяет обеспечить ничем не ограниченный размах дизайнерской мысли: мы предлагаем Вам как ленты простого белого свечения, различающиеся по оттенкам и теплоте цвета, так и цветные и многоцветные. Доступные варианты включают в себя:

  • Холодный белый
  • Теплый белый
  • 1 теплый белый + 1 холодный белый
  • 2 теплый белый + 1 холодный белый
  • 1 теплый белый + 2 холодный белый
  • Красный
  • Синий
  • Зеленый
  • Желтый
  • Пурпурный
  • Красно-сине-зеленый
  • 1 красный + 2 синий

На всех разновидностях светодиодной ленты от компании DLED установлен двусторонний скотч, обеспечивающий максимальную простоту установки и надежность крепления при любых вариантах размещения ленты.

Яркая, привлекающая внимание светодиодная лента станет прекрасным вариантом для создания особой праздничной атмосферы: ею можно украсить не только помещение, но и, к примеру, новогоднюю ёлку, размещаемую как внутри дома, так и на улице. С оригинальной подсветкой от DLED Вам будет легко и просто привнести в Вашу жизнь немного больше праздничного волшебства.

Производство наших светодиодных лент расположено в г. Екатеринбурге, есть возможность оформить индивидуальный заказ, связавшись непосредственно с нами.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]