Светодиодные лампы DLed серии Braid с гибким радиатором

Наша компания рада представить вам новые светодиодные лампы для головного света серии Braid. В данной серии доступны лампы с цоколями H1, H3, H4, H7, H8 и H11, как самые распространенные и наиболее востребованные.

Лампа H4 DLed Braid с гибким радиатором

Автомобильные светодиодные лампы DLed серии Braid отличает от других ламп специальный гибкий радиатор в форме «косы». Этот охлаждающий элемент изготовлен из тонких и гибких металлических нитей. Такая конструкция подразумевает придание любой формы радиатору и возможность установки светодиодных автоламп в ограниченном пространстве фары. Если обычная светодиодная лампа с алюминиевым радиатором не помещается в фаре вашего автомобиля или не закрывается крышка фары, но вы хотите получить яркий свет, то светодиодные лампы DLed Braid H1, H3, H4, H7, H8 и H11 вам подойдут.


Многих покупателей мощных LED-ламп с радиатором отталкивает ошибочное мнение что они сильно греются при работе. Смеем вас заверить, что в процессе эксплуатации автомобильные светодиодные лампы с радиатором не нагреваются сильнее ламп накаливания и не повредят фары вашего автомобиля.
К каждой лампе c радиатором «коса» в комплекте поставляется стабилизатор, который так же изменился. Теперь стабилизатор обладает меньшими размерами и в большинстве случаев без проблем помещается внутри фары, что существенно облегчает установку ламп. Кроме того, лампы с радиатором "Коса" можно вообще не закрывать крышкой, т.к. нет вентилятора, который боится попадания влаги или грязи.

Яркость светодиодных ламп составляет 2500lm, при этом на лампах с цоколями H1, H3, H7, H8 и H11 установлено по два светодиода CREE, а на лампах H4 - 4 светодиода. Корпус автоламп Braid и стабилизаторов изготовлен из пластика. Потребляемая мощность составляет 40W для ламп H4 и 20W для остальных видов.


Установка простая, все работы можно с легкостью выполнить самому: сначала вы подключаете стабилизатор к лампе, затем устанавливаете лампу в фару и убираете стабилизатор в корпус фары. Далее вам остается подключить разъем от стабилизатора в штатный разъем автомобиля или напрямую в проводку и придать необходимую форму радиатору. После всего этого закройте крышку фары и можете проверять ближний свет, дальний свет или противотуманные фары.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]