Светодиодные лампы для грузовых автомобилей 24V

Светодиодные автомобильные лампы на 24 вольта для грузовых автомобилей отличаются от привычных нам ламп накаливания. Дело в том, что в светодиодных лампах источником света служит не нить накаливания, а светодиод. Лампа может состоять из одного или множества светодиодов, установленных на корпусе. Корпус изготавливается из пластика или металла и выполняет роль цоколя для установки и подключения ламп в штатные места автомобиля.  Светодиоды это новые источники света, в которых содержатся один или несколько кристаллов. Эти самые кристаллы и излучают свет, при прохождении через них электрического тока. Светодиоды обладают очень ярким свечением, при этом они расходуют крайне мало электроэнергии. Срок работоспособности светодиодов - гораздо выше, чем срок работоспособности нити накаливания. К тому же светодиодные лампы не чувствительны к изменениям в электросетях.  Они имеют небольшой размер; высокую прочность; ударную и вибрационную  устойчивость. Также лампы практически не нагреваются при работе.

Светодиодные лампы на грузовики
Автомобильные светодиодные лампы на 24 вольта

Таким образом, установив светодиодные лампы в грузовой автомобиль - Вы получаете гораздо большую освещенность, долгий срок службы и малое энергопотребление! Установив светодиодные лампы в фары головного освещения или противотуманные фары - Вам не придется переживать за то, что от перегрева может потемнеть отражатель фары или лопнуть стекло.

Еще одним из плюсов светодиодных ламп является множество цветов свечения. Светодиод может быть изготовлен практически любого спектра свечения. Вы можете выбрать лампы в головное освещение автомобиля - теплого или холодного белого свечения. Красные лампы для габаритов и стоп-сигналов, желтые - для сигналов поворота. И множество других цветов для тюнинга и стайлинга автомобилей.

Лампы 24v
Свтеодиодные лампы напряжение 24 вольта

Светодиодные лампы не требуют установки дополнительного оборудования. Установка ламп сводится к простой замене штатных ламп на светодиодные. Вы можете произвести замену ламп самостоятельно, или обратиться в специализированный сервис.

Автомобильные лампы отличаются цоколями, режимами работы (ближний/дальний, габарит/стоп) яркостью, направленностью света. Также в светодиодных лампах могут быть установлены такие элементы, как, нагрузочный резистор («обманка»), стабилизатор напряжения.

Светодиодные лампы прекрасно подойдут всем водителям, не зависимо от возраста и предпочтений. Вы сможете подобрать лампы как для езды в ночное время суток, так и для движения в дневное время (служебные автомобили). Светодиодные лампы не имеют абсолютно никакого эффекта мерцания, как газоразрядные (ксенон). Светодиодный свет не утомляет глаза водителя, прекрасно фокусируется в штатной оптике автомобиля. Светодиодные лампы начинают излучать максимально яркий свет сразу после включения, они не требуют времени на прогрев или разгорание.

В каталоге вы найдете лампы для фар головного света, фонарей габаритных огней, стоп-синалов, освещения номера, салона и т.д.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]