Поступление новых мощных светодиодных ламп с цоколями P13W, PY24W, PSX24W, PSX26W

На сайте Dled пополнение автомобильных светодиодных ламп! Теперь в наличии есть автомобильные лампы с цоколями H16, PSX26W, PSX24W, PY24W и P13W!

Новые светодиодные лампы PY24W, PSX26W и PSX24W

Светодиодные автомобильные лампы уже давно славятся своими техническими свойствами, в которые входит прочность, надежность, долгий срок службы, низкая рабочая температура. На сайте Dled вы сможете найти автомобильные лампы самых редких цоколей.

Светодиодные автолампы p13w
Светодиодные автолампы PSX26W

 

Светодиодные автолампы PSX24W
Светодиодные автолампы PY24W

Цоколь H16 используется для установки в противотуманные фары. Светодиодные лампы на основе мощных американских диодов имеют большую яркость, чем обычные лампы накаливания. Устанавливаемые в противотуманные фары, светодиодные лампы заметно выделят ваш автомобиль на дороге во время дождя, снега или тумана. Ваш автомобиль будет заметен другим водителям издалека.

Светодиодные лампы с цоколем P13W устанавливаются в ходовые огни и ПТФ (противотуманные фары). Светодиодные автомобильные лампы будут отличной заменой устаревших ламп накаливания. Они не нагреваются, имеют долгий срок службы и технически прочную конструкцию. По бокам светодиодной лампы расположены 4 диода, защищенные линзой. На конце лампы расположены еще 2 Cree диода. Такое расположение светодиодов позволяет добиться более четкого и яркого светового луча. Яркие лампы обозначат ваш автомобиль в транспортном потоке.

Автомобильные лампы PY24W устанавливаются в сигналы поворота. Яркая светодиодная лампа с долгим сроком службы отлично подойдет для любого автомобиля. Благодаря мгновенному включению диодов, автомобильная лампа в разы быстрее укажет на ваш маневр.

Автомобильная светодиодная лампа PY24W
Цоколь PY24W

Светодиодные автомобильные лампы с цоколем PSX26W устанавливаются в противотуманные фары автомобиля. Яркие светодиодные лампы имеют множество преимуществ перед устаревшими лампами накаливания. Одним из них является практичность и экономичность светодиодных ламп. Одна лампа PSX26W потребляет всего 30W. Повышенная мощность светодиодной лампы исключает ошибку в бортовом компьютере. Светодиодные автомобильные лампы идеально подойдут для установки в ПТФ. Достаточно просто заменить изжившую себя лампу и поставить на ее место новую светодиодную.

Автомобильная светодиодная лампа PSX26W
Цоколь PSX26W

Лампы PSX26W и P13W очень похожи. Но между ними есть существенное различие: разные размеры центральных лепестков. У автомобильной лампы P13W они значительно уже.

Разъем лампы P13W
Цоколь (разъем) P13W
Разъем лампы PSX26W
Цоколь (разъем) PSX26W

 

Лампы с цоколем PSX24W используются в качестве дневного света или в противотуманные фары в автомобилях японского и европейского производства. Лампа выполнена на основе мощных Cree диодов. Идеальное расположение светодиодов по всей окружности лампы создает четкий световой поток. Ваш автомобиль будет более заметен на дороге.

Автомобильная светодиодная лампа PSX24W
Цоколь PSX24W

Лампы PSX24W и PY24W внешне очень похожи. Внешне их цоколя имеют совершенно незначительные отличия. Но контакты у обеих ламп расположены совершенно по-разному.

Разъем лампы PY24W
Цоколь (разъем) PY24W
Разъем лампы PSX24W
Цоколь (разъем) PSX24W

 

Теперь в нашем ассортименте вы сможете найти большой выбор ламп на основе американских Cree диодов мощностью 30w. Благодаря чистому белому цвету свечения, данные лампы можно устанавливать в европейские и японские автомобили, в которых в качестве головного света используется ксенон. Данные лампы работают от бортовой сети 12V.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]