Светодиодные автомобильные панели

Светодиодные автомобильные панели

Эти компактные многофункциональные светильники на основе светодиодов оформят или разнообразят освещение Вашего автомобиля.

Их можно использовать как альтернативу традиционным источникам света, заменив стационарные лампы в плафонах на светодиодные панели. Подойдут они и в качестве декоративной подсветки. Также можно применять их как отдельный источник света.

Замена лампочки в плафоне на светодиодную автомобильную панель.

Удобный дизайн и форма позволяют легко производить монтаж на любые поверхности и в любое место! Для этого не требуются специальные знания или подготовка. Все действия могут быть произведены вами самостоятельно. В комплекте с каждой панелью идут два вида переходников – цоколей. Используются они в том случае, если при переоборудовании Вы не знаете, какие лампы находятся в плафонах салонного освещения вашего автомобиля. Один из переходников точно подойдет. С задней стороны панели находится двусторонний скотч. Он обеспечивает ее надежную фиксацию на нужную Вам (любую) поверхность.

панель SMD 5050

Светодиодные автомобильные панели можно применить при освещении салона, установив их в стационарный плафонный светильник или на дверь. Можно прикрепить к сидению, сделать подсветку ног. Организовать подсветку багажника. Светодиодные панели имеют постоянный свет без мерцаний, это снижает нагрузку на глаза и их утомляемость. При этом светодиоды светят ярче обычных ламп. Т.е. подсветка осуществляется лучше.

переходники автомобильной панели

Между собой платы отличаются размерами и количеством светодиодов на каждой из них. Следовательно, чем больше диодов на плате, тем ярче осуществляется освещение.

Кроме этого платы отличаются видами светодиодов. У нас есть светодиодные автомобильные платы с SMD, HP и Flux светодиодами. Белого, красного или синего свечения. Все они очень надежные и яркие! Промаркированы торговой маркой DLED, которая известна тысячам россиян своим отличным качеством и эффективностью.

Светодиодная панель для автомобиля

Преимущества светодиодных панелей перед другими лампами очевидны: долгий срок службы, низкое энергопотребление, низкое тепловыделение, что дает возможность их установки вблизи пластиковых поверхностей.

Каталог светодиодных панелей для автомобиля см.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]