Светодиодные светильники

Светодиодные светильники.

Сейчас повсеместно внедряются и используются светодиодные светильники из-за их неоспоримых преимуществ перед другими источниками света. Светодиоды компактные и яркие, поэтому светодиодные светильники могут иметь любые формы и размеры. А также светодиоды могут иметь любой оттенок света. Существуют светодиоды, которые меняют цвет, а также так называемые многоцветные светодиоды – RGB, в таких используется сразу 3 кристалла (красный, зелёный, синий), а с помощью специального контроллера вы можете менять цвет в зависимости от ваших пожеланий.

Светодиодные светильники являются пожаробезопасными т.к. в них не используются нити накала, и сам светодиод при своей работе не нагревается выше 85º. Делая современный дизайн помещения, нельзя обойтись без светодиодных светильников в стиле хайтек: они гармонично впишутся в ваш интерьер, подчеркнут его современность и уникальность.

В нашем интернет-магазине вы найдёте множество различных светодиодных светильников. Как правило, в светодиодных светильниках от компании DLED используются одноваттные и трёхваттные светодиоды, они заменяемые, и если вы захотите изменить цвет света светильника, вы можете просто заменить диоды на другие. В небольших настенных светильниках используются различные линзы, что позволит создать уникальный дизайн подсветки помещения.

Светодиодные светильники можно разделить на следующие виды:

  • Светильник бра обладает необычным дизайном, высоким качеством и долговечностью работы, блок питания в таких светильниках уже встроенный, и сам светильник крепится к стене. 
  • Декоративный светодиодный светильник для стен создаст на стене интересный узор, он используется для декоративной подсветки стен. Большая цветовая палитра и изысканный дизайн этих светильников украсят ваш интерьер.
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]