Уличные светодиодные светильники торговой марки DLED

Светодиодное освещение улиц, дорог и автомагистралей – это реальность современного мира энергосберегающих технологий! Сегодня светодиодные уличные светильники не просто прочно закрепились на рынке отрасли, а с каждым днем набирают все большие обороты популярности! Динамично увеличивающийся спрос на этот продукт уже демонстрирует его эффективность и надежность. Светодиодные прожекторы идеально подходят для освещения больших площадей и являются полноценной заменой привычных всем ртутных ламп. Незаменимы там, где требуется высокая продуктивность, яркость, и при этом экономия электроэнергии. Благодаря тому, что они отличаются низким уровнем электропотребления, экономится значительное количество финансовых средств, при организации городских схем освещения. Охватывая пешеходные тротуары, дороги, автомагистрали, парковые и гражданские объекты. Светодиодное освещение выгодно государственным учреждениям, коммерческим организациям, различного рода частным объединениям. Т.к. расходы на эксплуатацию так же ниже, в сравнении с другими видами светильников – ртутными или газоразрядными лампами. Например, не требуется замена источников света (светодиоды имеют долгий срок службы – до 50 000 часов) или их утилизация.

Светодиодные уличные светильники DLED

С уличными светодиодными прожекторами даже ночь кажется светлой. Яркий свет создает ощущение комфорта, безопасности и уюта на освещаемой в вечернее время поверхности. У представляемых прожекторов отсутствует стробоскопический эффект – излучаемый ими свет не мерцает. При включении нет задержки – мгновенно выдается заявленный световой поток. В отличие от своих «предшественников», которые предпочитают разгораться в течение нескольких минут. Ни для кого не секрет, что одним из самых важных моментов безопасности не только водителей, но и пешеходов является высокая степень освещенности посещаемых территорий.

Светодиодные уличные приборы характеризуются высокопрочным корпусом и надежно защищены от агрессивного воздействия окружающей среды. Они прекрасно себя чувствует под открытым небом в любую погоду. Им не страшна продолжительная повышенная влажность и туманы. Радиатор охлаждения защищен от атмосферных осадков, тополиного пуха и птичьего помета. А превосходные аэродинамические свойства позволяют в зимний период избежать накопления снега и образование сосулек.

Светодиодный уличный светильник DLED-70

Сегодня наша компания рада представить Вам целую серию светодиодных уличных прожекторов собственного производства – торговой марки «DLED»! Классификация осуществляется по предъявляемым задачам и мощностям. Чем мощнее светодиодный прожектор, тем ярче он выдает свет. Можно даже приобрести желаемый цвет свечения, с холодным или теплым оттенком!

Светодиодные уличные светильники DLED установка на столб
Светодиодные уличные светильники DLED общий вид

Необходимо избавиться от темноты в подъезде, на остановочном комплексе или парковочной площадке? Выбирайте прожекторы: DLED 10, DLED 20, DLED 30.

Пешеходные улицы в вашем районе, городе плохо освещены? Тогда модели DLED 40, DLED 50, DLED 60, DLED 70 легко решат эту проблему! К примеру, в Уфе, Тюмени и Перми уже светло, благодаря нашим прожекторам DLED 70. Для освещения больших дорог и автомагистралей подойдут светильники повышенной мощности: DLED 70, DLED 80, DLED 90 или DLED 100.

Светодиодные уличные светильники монтаж проводов
светодиодные уличные светильники монтаж на фонарный столб

Требуется создать какой-то интересный архитектурный дизайн? А почему бы не сделать это с помощью светодиодного освещения? Тут Вам могут помочь специалисты нашей компании, которые занимаются проектными работами!

Каждый продукт из серии светодиодных уличных светильников DLED изготовлен по всем требованиям ГОСТа и необходимым нормативам, о чем свидетельствуют сопутствующие документы и сертификат! Все модели имеют очень удобные крепления и прогрессивный дизайн в целом.

Сертификат на светодиодные уличные светильники DLED

Бренд DLED уже знаком тысячам россиян и жителям ближнего зарубежья превосходным качеством и высоким сроком службы!

Каталог уличных светодиодных светильников DLED цены, характеристики, подробнее...

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]