Лампы PY21W, P27W, P27/7W, W15W, R5W, R10W, W3W, C10W и другие

В нашем магазине пополнился ассортимент галогенных ламп. Теперь у нас еще более богатый выбор, поэтому каждый автовладелец сможет подобрать лампу для своего авто.

Самый широкий выбор автомобильных ламп

Одни из самых востребованных ламп, которые до недавнего времени в продаже отсутствовали это лампы с цоколем PY21W (1156). По внешнему виду такие лампы очень сильно напоминают P21W (1156), хоть и имеют одно существенное отличие. У ламп P21W направляющие усики находятся диаметрально противоположно, а у PY21W под углом. Данная особенность не позволяет просто взаимозаменять эти лампы. Чаще всего лампы с таким цоколем используются в указателях поворота у европейских автомобилей, таких как BMW, Citroen, Renault, Volvo и т. д.

Автомобильная лампа PY21W
Автомобильная лампа PY21W - (BAU15s)
Автомобильная лампа BAU15s
"Усы" лампы расположены не друг напротив друга, а смещены.

 

Так же появились в продаже галогенные лампы с цоколями P27/7W (3157) и P27W (3156). 3157 это двухнитевые, безцокольныелампы чаще всего использующиеся как совмещённый стоп-сигнал/габарит. В лампах 3156 всего одна нить накаливания. 3156 также чаще всего применяются либо в габаритных огнях, либо в стоп-сигналах. Устанавливают данные лампы чаще всего в японские корейские и американские авто.

Автомобильная лампа P27W
Автомобильная лампа P27W
Автомобильная лампа 3156
Два контакта, один на одной стороне, другой - на второй стороне

 

Автомобильная лампа P27/7W
Автомобильная лампа P27/7W
Автомобильная лампа 3157
Четыре контакта, два на одной стороне и два на другой

 

Автомобильные галогенные лампы T15 (W15W) своим внешним видом очень похожи на лампы T10 (W5W). Отличие заключается в их увеличенном размере, мощности (15 ватт против 5 у T10) и яркости. При достаточном свободном пространстве в фаре возможно взаимозамещение этих ламп. Устанавливают такие лампы обычно в японские марки автомобилей, такие как Toyota.

Автомобильная лампа W15W
Автомобильная лампа W15W
Автомобильная лампа T15
Два контакта, один с одной стороны, другой со второй стороны

 

Далее идут лампы R5W и R10W. Такие лампы есть в 2ух вариантах: для грузовых автомобилей с напряжением 24 вольта и для легковых авто с напряжением 12 вольт. Отличаются эти лампы энергопотреблением, R5W потребляет 5 ватт энергии, а R10W 10 ватт. Соответственно отличается и их яркость. Устанавливают такие лампы чаще всего в габариты или повторители поворота.

Автомобильная лампа R5W
Автомобильная лампа R5W
Автомобильная лампа R10W
Автомобильная лампа R10W

Лампы R5W и R10W
Слева лампа R5W, справа R10W

Галогенные лампы W3W схожи с лампами T10 (W5W), но у W3W снижено энергопотребление и яркость соответственно. Такие лампы имеют мощность 3 ватта, есть вариант на 12 и на 24 вольта. Использовать их нужно в габаритах, салонном освещении и других местах не требующих особенно яркого света.

Автомобильная лампа W3W
Автомобильная лампа W3W
Автомобильные лампы W3W и W15W
Слева лампа W15W, справа W3W

 

Лампы C10W это лампы C5W увеличенной мощности. Их мощность составляет 10 ватт. В продаже имеются такие лампы на 31, 36 и 39мм на 12 и 24 вольта. Часто такие лампы устанавливают в салонное освещение, освещение багажника и подсветку номера, реже в габаритные огни. Обычно встречаются в европейских и корейских автомобилях, например марки KIA и Hyundai.

Автомобильная лампа C10W
Автомобильная лампа C10W
Автомобильная лампа C10W 1
Автомобильная лампа C10W выглядит точно так же как и C5W

 

Далее идут галогенные лампы T1W и T2W. T1W имеют мощность 1,2 ватта, а T2W мощность 2 ватта. В целом цоколь лампы похож на миниатюрный вариант 1156. Основное внешнее отличие в том, что у T2W направляющие усики находятся чуть ближе к стеклянной колбе, а у T1W немного опущены. Применяют такие лампы чаще всего в освещении салона и панели приборов.

Автомобильная лампа T1W
Автомобильная лампа T1W
Автомобильная лампа T2W
Автомобильная лампа T2W

Автомобильные лампы T1W и T2W
Слева лампа T1W, справа лампа T2W.

Лампа галогенная с цоколем R2 на 12 и 24 вольта. Своим внешним видом напоминают лампы H4, но имеют округлую увеличенную колбу. Данные лампы имеют две нити накаливания, что позволяет им выполнять функцию как ближнего, так и дальнего света. Лампа R2 на 12 вольт имеет мощность  40 ватт в режиме ближнего света и 45 ватт в режиме дальнего. ЕЕ 24 вольтовой аналог имеет мощность 50 ватт в режиме ближнего и 55 в режиме дальнего света. Данный вид ламп можно встретить на старых грузовиках и автобусах, а также в сельхозтехнике.

Автомобильная лампа R2
Автомобильная лампа R2
Цоколь лампы R2
Цоколь лампы R2

Дополненный ассортимент галогенных ламп в нашем магазине, теперь охватывает практически все многообразие автомобильных ламп. Теперь у нас можно найти даже самые редкие и дефицитные лампы, по самым выгодным ценам.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]