Автомобильные лампы для C3 I (FC_) (CITROEN) Передние габаритные огни Лампы t10 w5w

Citroen C3 (Ситроен С3) – 5-ти дверный, пятиместный хэтчбек класса «B».

Базовая комплектация включает четыре подушки безопасности, иммобилайзер, центральный замок, бортовой компьютер, электростеклоподъемники и т. д. При полной посадке по местам емкость багажника составляет 287 литров, а ширина – 104 см.

Передняя часть автомобиля отличается плавными изгибами укороченной решетки радиатора. В задней части автомобиля внимание привлекают фонари.

Широкоформатность также подразумевает дневной свет, свободно приникающий в салон автомобиля через стеклянную крышу (опция) и создающий эффект открытого пространства. Citroen C3 Picasso может похвастаться невероятным для такого компактного автомобиля остеклением площадью в 4,52 м2.

Серия: (обязательно!)
Передние противотуманные фары Передние габаритные огни
Передние указатели поворота Ближний свет
Боковые указатели поворота Дальний свет
Задний ход Освещение салона
Стоп-сигналы / габаритные огни Стоп-сигнал
Задние габаритные огни  Задние указатели поворота
Задние противотуманные фонари Освещение заднего номера

Передние габаритные огни

Лампы t10 w5w

Лампы t10 w5w

Галогенная лампа T10 W5W

Передние габаритные огни Лампы t10 w5w на C3 I (FC_) (CITROEN)

Передние габаритные огни автомобиля предназначены для обозначения транспортного средства в темное время суток при остановке и стоянке на обочинах и дорогах. В габаритные огни устанавливаются следующие типы ламп:

Светодиодные лампы, установленные в передние габаритные огни, сделают ваш автомобиль заметнее. Большим плюсом светодиодных ламп является низкое энергопотребление. Можно оставить автомобиль на более продолжительно время с включенными габаритными огнями, не боясь разряжения аккумулятора. Светодиодные лампы можно выбрать не только по температуре свечения, но и по цвету.

Галогеновые лампы не обладают высокой надежностью и низким потреблением энергии, но по-прежнему остаются достаточно популярными из-за своей низкой стоимости.

Газонаполненные лампы более яркие по сравнению с галогеновыми. Свечение таких ламп по температур более близкое к чистому белому свету. Потребление энергии у газонаполненных ламп такое же как и у галогеновых.



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация