Автомобильные лампы на грузовики 24 вольта.

Автомобильные лампы на грузовики 24 вольта. Грузовики, как наиболее эксплуатируемый автотранспорт, подвергаются повышенной опасности, в связи с чем стоп-сигналы, габаритные огни, лампы поворота должны быть хорошо видны в любое время суток всем участникам дорожного движения.

На грузовых автомобилях очень часто перегорают лампы, что связано с высокой вибрацией, вызванной неровной дорогой, выбоинами. Обычные лампы накаливания очень чувствительны к вибрации, из-за чего срок службы таких ламп сокращается в разы. Дальнобойщики знают, что за рейс можно сменить несколько комплектов ламп. Это не только лишние расходы, но и время.

Светодиодные лампы для грузовиков имеют повышенную надёжность и устойчивы к высокой вибрации, перегрузкам, высокой влажности.

Повышенная надёжность ламп для грузовых автомобилей на 24 вольта достигается путём использования встроенного стабилизатора напряжения, который защитит лампы от скачков напряжения.

А использование новых кластерных светодиодов позволяет получить большую яркость и высокую эффективность. Использование алюминиевого корпуса обеспечивает надёжное крепление светодиодов и хорошее охлаждение.

В нашем магазине появились светодиодные автомобильные лампы для грузовых автомобилей 24V (см. каталог автомобильные лампы 24V)

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]