3000Lm не предел! Автомобильные светодиодные лампы DLed HL теперь на 5000Lm!

3000Lm не предел! Автомобильные светодиодные лампы серии HL теперь на 5000Lm!

Автомобильные лампы DLed HL 5 CREE 50W

Компания по производству и продаже светодиодного освещения DLed рада представить вам новую разработку - автомобильные лампы для головного света на 5000Lm. Данные светодиодные лампы занимают лидирующую позицию по освещенности в линейке автоламп Dled. Доступны варианты с цоколями H4, H7, H8 и H11.

Ранее посетители и покупатели сайта уже встречались с лампами для головного света HL - это автолампа H4 3 CREE HL 30W которая себя отлично зарекомендовала по яркости и надежности. В данный момент новые лампы H4, H7, H8 и H11 5 CREE HL 50W являются продолжением серии.

Корпус внешне незначительно увеличился в размере - в частности расширилась вторая половина лампы, в которой установлен стабилизатор и кулер. Такая конструкция значительно облегчает процесс установки и у потребителей уже не возникает вопросов где разместить блок стабилизатора. Из лампы просто выходит провод с стандартным штекером на конце, который подключается в штатный разъем проводки.

Светодиодов на рабочей части теперь установлено пять. В исполнении H7, H8 и H11 светодиоды работают одновременно, а в варианте цоколя H4 на ближнем свете работает только часть светодиодов - тогда как на дальнем включаются все. Светодиоды CREE использованные в лампе являются продуктом компании из США, которая давно занимает лидирующие позиции как производитель LED кристаллов и чипов.

Мощность автомобильных ламп 5 CREE HL составляет 50 ватт. Световой поток - 5000Lm. Данный вариант отлично подойдет для установки в головной свет вместо галогенных ламп, газонаполненных и ксенона. Цветовая температура света составляет 4300K. Такой оттенок обеспечивает хорошее освещение и легкое восприятие «картинки» глазам.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Администратор 14.05.2015

Эти лампы просто самые яркие на сегодняшний день, ярче даже чем ксенон и новинка 2015г, на автомобили бизнес класса и конечно они многим не по кошельку. В каталоге у нас более 3000 ламп светодиодных, мы думаем вы найдете себе лампы по карману, есть эконом лампы смотрите каталог https://dled.ru/catalog/Avtolamp

Михаил 13.05.2015

Да вы с ума сошли так дешево предлагать людям лампы ,)

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]