Автомобильные лампы DLED Sparkle 2

Обновление знаменитой линейки автомобильных светодиодных ламп Dled Sparkle Sparkle 2!

Известная российская компания-производитель в области осветительной продукции для транспорта и интерьера DLED дарит своим драгоценным клиентам и покупателям улучшение серии автоламп, заслуженно завоевавшей всеобщее внимание и оправдавшей интерес даже самых взыскательных автолюбителей. Мы произвели детальное исследование вопросов и затруднений, возникавших у автовладельцев при использовании прежних Спарклов, и, тщательно проработав каждый случай и с учетом всех пожеланий, с гордостью представляем вам - усовершенствованная модель Dled Sparkle 2!

Автомобильная лампа Dled Sparkle 2

В соответствии с самыми последними технологиями и инновационными тенденциями в производстве производителем была изменена конструкция корпуса автолампочек и расположения светодиодов. В качестве источника свечения были взяты супер-современные диоды нового поколения COB, размещенные инновационным способом - как имитация нити накаливания в стандартной галогенной лампочке. Такой вариант установки LED-диодов является одной из самых горячих, наиболее новаторских идей в индустрии автосвета, в настоящее время широко набирающей обороты. Точнейшее повторение длины и формы изгибов стандартной нити дает на выходе улучшенную фокусировку испускаемого светового потока, его большую дальность и яркость. При прежних показателях мощности степень освещенности дороги становится намного выше, при этом встречная полоса и водители ничуть не подвергаются ослеплению.

Новая линейка популярных светодиодных автоламп dled sparkle 2

При эксплуатации предшествующей версии лампочек выявлялись ошибки при работе с бортовым компьютером транспортного средства, которые были исправлены нами в этой версии. Теперь линейка оснащается улучшенной системой CANBUS самой последней разработки, выполняющей функции обманки и предотвращающей возникновение сбоев на совершенно ином уровне - до 99% работоспособности! Аналогов такому в настоящее время на российском рынке не имеется.

Продолжительность срока службы первоначальных DLED-Sparkle выглядела впечатляюще даже на фоне обычных диодных LED-ламп. Теперь же она стала еще более длительной за счет передовой системной стабилизации тока и новейшего чипа температурной регулировки, обеспечивающих высочайшую производительность при малых температурах нагрева и сниженной до минимума вероятности возникновения неполадок.

Тест светодиодных автоламп Sparkle-2
Тест светодиодных автоламп Dled sparkle-2

Классический внешний вид автоламп остался по-прежнему ярким и привлекательным, с сохранением в конструкции встроенного драйвера и теплорегуляционной чиповой системы. Но небольшие изменения претерпело наружное покрытие - сейчас более продвинутое, наносимое методом напыления и предохраняющее от появления царапин, незначительных механических повреждений и потертостей в результате использования.

Встречайте будущее вместе с освещением наилучшего класса - продукции DLED!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]