Газонаполненные лампочки Dled Luxury

Долгожданное обновление ассортимента газонаполненных автомобильных ламп российского изготовления – инновационная серия 2017 года Dled Luxury, в разы расширяющая диапазон, в настоящее время доступный потребителю на рынке. Эта линейка, выгодно выделяющаяся на фоне предшественников своими высокими рабочими характеристиками и производительностью, отличается также скромными расценками стоимости за счет полностью местного производства, благодаря чему более чем заслуживает внимания автолюбителя.

Газонаполненные лампы Dled Luxury

Автолампы на основе газовых смесей, наполняющих колбу, хорошо знакомы автомобилистам благодаря длительной продолжительности службы и ярчайшему, ровному свету, сопоставимому с наилучшими альтернативными светоисточниками. Модели Dled-Luxury в полнейшей мере унаследовали эти высочайшие показатели свечения; вместе с тем в полном соответствии с последними техническими нововведениями производства конструкция была скорректирована с учетом всех особенностей установки. Благодаря стандартной мощности в 55W автолампы подходят для размещения в фарах любого типа на любом транспортном средстве – больше вам не придется опасаться оплавления, возгораний и любых другого рода нежелательных повреждений!

Газонаполненные лампы luxury dled

Световые показатели лампочек Luxury, произведенных по стандартам 2017года, аналогичны ксеноновым, известным как самые яркие среди автосвета, однако же не запрещены законодательством, а значит, при качественном освещении дорожной полосы в любых погодных условиях не создадут ослепления встречки и не принесут вам неприятностей с ДПС. Одной из отличительных деталей нашей новейшей линейки является самый широкий среди доступных аналогов диапазон цветовых температур и вариаций свечения – подобного в настоящий момент вы не найдете нигде! В наличии представлены не только довольно известные и распространенные желтый и белый 4300К, 5000К, 6500К и 8000К, но и такие оригинальные новинки, как Crystal Yellow и White Laser. Установив такие автолампочки, вы гарантированно выделитесь в потоке машин и привлечете всеобщие восхищенные и заинтересованные взгляды.

Автомобильные лампы h7 dled luxury

Все цветовариации ассортимента предоставляются в наиболее популярных цоколях H1, H3, H4, H7, H8, H11, H13, HB1 9004, HB3 9005, HB4 9006 и HB5 9007. Всё это разнообразие при невероятно низких ценах на продукцию такого качества объясняется тем, что изготовление от начала и до конца базируется на территории России. В 2017году аналогов такому не имеет ни один производитель, что делает нашу серию поистине неповторимой.

Дизайн упаковки также разрабатывался непосредственно компанией-производителем: она сделана более компактной и удобной, с улучшенной фиксацией газонаполненной лампочки. Только до конца этого года у вас есть уникальная возможность получить при покупке в подарок специализированную габаритную автолампочку, вложенную в коробку – также из новейших поступлений!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]