Ксенон для автомобилей с желтым свечением 3000k

Многие авто и мото любители часто отказывались от установки ксенона на свое транспортное средство из-за того , что белый свет , который излучают обычные ксеноновые лампы - крайне не привычен для глаз , многим водителям не нравится ксеноновое освещение от 4300К.

Но теперь в каталоге интернет-магазина «DLED» появились ксеноновые лампы с температурой свечения 3000k излучающие теплый бклый свет приятный для глаз и привычный для многих людей.Свет этих ламп схож со светом от ламп накаливания , но намного ярче.

Желтый ксенон 3000k
желтый биксенон 3000k

Ксенон 3000K или желтый ксенон действительно снаружи выглядит существенно более желтым, чем ксенон других оттенков и более заметным, чем другие спектры света. Вы будете видеть дорогу в желтом свете, а встречные водители не будут моргать вам фарами на ночной неосвещенной дороге. Рекомендуем использовать ксенон 3000К в головном свете мотоциклов, скутеров, и  автомобилей.

Ксенон под галоген
Желтый свет фар в дождь

Желтое свечение имеет множество плюсов перед белым. На мокрой дороге белый или голубоватый свет просто не виден и водитель фактически остается без освещения дороги, желтое же свечение всегда отлично освещает дорогу, будь то дождь, туман, снег и т.д. Желтое свечение не утомляет глаза водителя , ведь человеческий глаз привычен к свету солнца , свет которого имеет температуру близкую к 3000К.

Желтый ксенон H4
Ксенон 3000k

Лампы работают от стандартных блоков розжига , применяющихся в ксеноновом освещении. Если у Вас уже установлен ксенон и Вы хотите заменить его на 3000К - то просто замените лампу белого свечения на новую лампу 3000К от «DLED». Ксеноновые лампы DLed с температурой свечения доступны в самых распространенных цоколях: H1, H3, H4, H7, H8, H11, H27, HB3 и HB4.

Выбрать ксеноновые лампы 3000k с блоками розжига для легковых автомобилей на 12 вольт вы можете ТУТ.

Ксеноновые лампы 3000k с блоками розжига для грузовых автомобилей и автобусов на 24 вольта вы можете посмотреть здесь.

 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]