Многоцветные светодиодные лампы с эффектом стробоскопа

В каталоге светодиодных ламп T10 - W5W произошло обновление! В продаже поступили новые многоцветные (RGB) лампы с возможностью смены цвета свечения и функцией стробоскопа для привлечения внимания.

Многоцветная светодиодная лампа T10 -W5W
RGB автомобильная лампа в габариты

Светодиодные лампы с цоколем t10  w5w обычно используют для габаритных огней, подсветки салона и багажника. Лампа вставляется в штатный разъем t10 w5w вместо обычной лампы накаливания. В качестве источника света в RGB (многоцветной) лампы использются 2 светодиода HP общей мощностью 6W. Угол света лампы составляет 300 градусов, а ее длина - 35 мм и ширина 11 мм.

Лампа T10 с эффектом стробоскопа
Многоцветная лампа стробоскоп для автомобиля

Встроенный в лампу контроллер меняет режим свечения циклически, по двойному включению. Первым из них является обычное белое свечение. После двойного включения цвет свечения изменится на красный, потом зеленый, синий и другие оттенки. Кроме обычного постоянного свечения так же есть эффект стробоскопа, он включается после смены всех цветов. Если в режиме стробоскопа включить - выключить и снова включить (двойное включение) подачу питания на лампу эффект стробоскопа сохранится, но изменится цвет свечения. Для переключения лампы в стандартный режим белого свечения необходимо тройное включение (включить, выключить, включить, выключить и снова включить). Многоцветная лампа T10 2 HP запоминает последний выбранный режим и при следующем включении лампа будет работать именно в последней выбранной программе.

Красные габаритные огни
Освещение салона многоцветной лампой

Мощные светодиоды HP выдают световой поток яркостью в 240 люмен. Установленные в габаритные фонари, светодиодные лампы RGB будут отлично видны как в дневное, так и в ночное время суток. Режим стробоскопа привлечет внимание к вашему автомобилю, удивит разнообразием цветов и световых эффектов.

Синие габаритные огни с светодиодной лампой
Оригинальная многоцветная подсветка

Установить лампу самостоятельно легко и просто. Вытащите вашу старую лампу, а вместо нее установите светодиодную RGB. Лампа имеет компактные размеры и легко устанавливается в фонари разного размера. Диодные лампы не нагреваются, поэтому их можно устанавливать и в пластиковые светильники.

Светодиодные лампы отличаются качеством и практичностью, они имеют долгий срок службы и высокие технические характеристики. Лампы имеют оригинальный внешний дизайн и будут отличным решением как для подсветки габаритов, так и для освещения салона.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

александр 13.03.2014

хочю

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]