Новая упаковка и новые автомобильные светодиодные лампы DLed Russia с цоколями T10 и C5W

Компания DLed рада представить вам автомобильные светодиодные лампы в новый индивидуальной упаковке. Новая упаковка гарантирует вам что после проверки и упаковки ламп на заводе ими никто не пользовался. Лампа укладывается в мягкую подложку и упаковывается пластиком что служит гарантией отсутствия повреждений при пересылке транспортными компаниями или почтой России.

Автомобильные светодиодные лампы DLed с цоколями T10 и C5W в новой упаковке

Все представлено четыре новых модели лампы с цоколем T10 и одна с цоколем C5W:

Автолампа C5W длиной 36мм имеет 8 установленных светодиодов SMD 3014 и предназначена для установки в фонари освещения салона, номера, багажника и др.

 

Отличается от всех ранее выпускаемых  новая лампа T10  COB 360, с объемным светодиодом, который светит не только вперед, но и по бокам. Заявленная мощность лампы составляет 3 ватта.

 

Автомобильная лампа T10 бокового свечения с стабилизатором предназначена для использования в салоне автомобиля и подсветке государственного номера. Источником света служат 4-ре проверенных светодиода SMD3528  мощность 0.15 ватта и яркостью 10 lm каждый.

 

Для фонарей габаритов с ограниченным внутренним пространством идеально подойдут лампы DLed Russia 3 SMD3528. Небольшие габариты и встроенный стабилизатор напряжения делаю лампу универсальной и обеспечат совместимость со всеми типами автомобилей. Такого, что лампа слишком длинная или широкая  и не входит в фару не будет.

Лампа DLed T10 3 SMD 3528
Лампа DLed T10 3 SMD 3528 в новой упаковке

Последняя лампа DLed в новой упаковке имеет защитную колбу, предохраняющая светодиоды SMD3014 от механических повреждений.  Световой поток от 4-х светодиодов составляет 60 lm. Мощность - 0.4 ватта.

Лампа DLed T10 COB 360
Лампа DLed T10 COB 360 в упаковке

Новая линейка светодиодных автомобильных ламп DLed ориентирована в первую очередь на качество исполнения: яркая индивидуальная упаковка, новые лампы с стабилизаторами, размер идентичный штатным лампам, проверенные светодиоды.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]