Новая линейка жидкости для испарителей

В последнее время широкой популярностью пользуются электронные сигареты и приспособления для курения, безопасные для здоровья. Компания DLED идет в ногу со временем и преподносит Вам расширение ассортимента - линейку жидкостей для электронных курительных устройств в широком диапазоне самых разнообразнейших ярких вкусов.

Линейка жидкости Dled

Для процесса парения электронной сигареты очень важно использовать жидкости от хороших производителей со сбалансированным составом, в высоком качестве компонентов которого можно не сомневаться. Смеси для парения DLED отличаются сертифицированными составляющими, полностью безопасными для Вашего здоровья. Основными компонентами смесей для электронных парогенераторов являются: дистиллированная очищенная вода, натуральные ароматические масла, глицерин и пропиленгликоль, используемые также и в медицинских целях. Содержание никотина в составе наших смесей и жидкостей варьируется: есть варианты на 3мг и 1мг, в зависимости от Ваших предпочтений.

Конечно же, одной из наиболее важных и интересных потребителю вещей при курении электронных испарителей является вкус специальной курительной смеси - и ассортимент, предлагаемый компанией DLED, всецело ответит интересам как новичка на поприще курения электронных сигарет, так и искушенного вейпера. У нас Вы найдете как классические, распространенные и всем хорошо знакомые вкусы, как кофе, шоколад, стандартные табачные и фруктовые, так и оригинальные эксперименты - двойная мята, энергетические напитки и другие. Такое многообразие даст Вам уникальную возможность разнообразить повседневную рутину и сделать Вашу жизнь ярче и интереснее с каждым моментом!

Отличный вкус жидкости dled

Каждый вкус наших смесей для пароиспарителей электронной сигареты расфасован в компактные флакончики с усовершенствованным дозатором, позволяющим производить заправку жидкости в считанные секунды без каких-либо хлопот. С нашими смесями для парения каждый Ваш день будет становиться немного ярче и счастливее!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]