Новые автомобильные лампы DLED Sparkle 3

Компания DLED представляет Вашему вниманию самое последнее обновление в ассортименте светодиодной продукции для транспортных средств!

Линейка автоламп Sparkle-III предназначается для головной оптики легкового и грузового транспорта и по своим характеристикам превосходит даже заслужившие отличную репутацию Sparkle и Sparkle-2. Эта серия вобрала в себя самые лучшие технические решения предшествующих, объединив наиболее оправдавшие себя сборки и идеи, так что её уверенно можно назвать автосветом нового поколения.

Новая лампа Dled Sparkle 3

За основу конструкции лампочек и расположения диодов была взята передовая технология имитации нити накаливания, являющаяся чрезвычайно актуальной тенденцией в современном производстве. Благодаря такому размещению диодных кристаллов создается очень четкая и точная светотеневая граница (СТГ), способствующая качественному освещению дорожной полосы при минимальном ослеплении других участников движения. Как светоисточник в данных автолампочках использованы суперсовременные LED-кристаллы типа HP, превышающие по силе и дальности света не только обычные заводские галогенки, но и даже недавние LED аналоги.

Автолампа светодиодная Dled Sparkle 3

Одним из улучшений этой серии является также дополнительный светодиод, выполняющий функцию Дневных Ходовых Огней, что также расширяет область применения и способствует созданию идеальной видимости в любое время суток и на любых дорогах. Сама конструкция корпуса была усовершенствована для облегчения эксплуатации - теперь часть моделей снабжена выносным цоколем, что делает установку более простой и позволяет произвести её намного быстрее, полностью исключая возникавшие ранее проблемы. Благодаря встроенному драйверу и высокотехнологичным материалам, взятым для изготовления, автолампакомпактна и может поместиться в любую фару, не нуждаясь в наружном балласте.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ В ФАРУ:

Установка автолампы Dled Sparkle 3 цоколь H7
1. Снимите пластиковый цоколь с лампы
Установка цоколя в фару светодиодной лампы Dled Sparkle 3 h7
2. Закрепите его в фаре
Установка лампы Dled Sparkle 3 в фару
3. Установите лампу в цоколь и проверните ее
Подключение светодиодной лампы Dled Sparkle 3 в фаре
4. Подключите провода к разъему

Бесперебойная работа от сети автомобиля гарантируется благодаря инновационной системе CANBUS, предназначенной для исключения ошибок бортового компьютера при эксплуатации LED-ламп. Благодаря использованию этой техники уровень работоспособности достигает 99% - показатель, в настоящий момент не представленный на рынке ни у кого больше. Также вам не потребуется внешнее тепловентиляционное устройство, так как охлаждение и контроль температуры производится с помощью специального чипа тепловой регуляции.

Серии-предшественницы обращали на себя внимание автовладельцев не только восхитительными параметрами светоизлучения и функциональности, но также и стильным, ярким оформлением, уникальным и бросающимся в глаза. Производители остались верны принципу яркости и неповторимости, но доработали дизайн, изменив цветовую гамму.

С осветительными товарами DLED вашему транспорту обеспечен самый свежий и привлекательный вид. 

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]