Поступление ламп C5W на светодиодах HP нового поколения

C5W лампы

В нашем магазине долгожданное пополнение ассортимента. В продажу поступили новейшие лампы салонного освещения с цоколем c5w. Данные лампы в основном используются в освещении салона, багажника и для подсветки номерного знака. В наличии имеются все популярные размеры: 31мм, 36мм, 39мм, 41мм. Такой богатый выбор гарантирует, что найдется именно тот размер, который используется в вашем автомобиле.

c5w salon
c5w salon 2

В новых лампах c5w используется HP светодиод новейшего поколения. Он намного ярче своего предшественника и имеет более чистый белый свет. Яркость данных ламп позволит отлично осветить весь салон и даже насладиться чтением книг без риска ухудшить зрение от недостаточной освещенности. Сам светодиод защищен стеклом от механических повреждений. Корпус лампы выполнен из металла для лучшего рассеивания тепла, что значительно продлевает срок службы светодиодных ламп.

Данные лампы потребляют всего 3W и являются намного более энергоэффективными, чем штатные лампы. Низкое энергопотребление ламп способствует снижению нагрузки на генератор и аккумулятор автомобиля, что приводит к увеличению срока службы последнего.  

c5w all
c5w номер

В дополнение ко всему светодиодные лампы намного более долговечны и надежны чем штатные лампы. Срок службы такой лампы в несколько раз превышает срок службы галогенных ламп. А значит, вам не придется постоянно тратиться на замену перегоревших ламп.

Светодиодные лампы c5w обязательно придутся по душе тем, кому надоело тусклое освещение в салоне своего автомобиля, тем, кто хочет увеличить яркость, но не хочет увеличивать нагрузку на электросеть и просто тем, кому надоело тратить деньги на постоянно перегорающие галогенные лампы.  

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]