Новые модели автомобильных ламп DLed с цоколем T10 на светодиодах SMD3014 и CREE.

Автомобильные лампы DLed с цоколем T10 на светодиодах SMD3014 и CREE

В разделе светодиодных автомобильных ламп DLed с цоколем T10 для габаритов, подсветки салона и номера появились новые модели на светодиодах SMD3014 и CREE. Все три модели новых автоламп W5W оборудованы нагрузочными резисторами (они же обманки) для правильной работы с бортовым компьютером автомобиля.


Две модели светодиодных ламп изготовлены с использованием светодиодов SMD3014 в количестве 10 и 30 штук:
Автолампа DLed T10 - 10 SMD3014 обладает габаритами меньше чем простая лампа, ее длина всего 21мм и диаметр 9 мм. Эта модель без проблем встанет на любой автомобиль, в любой фонарь и не возникнет ситуации, что лампа слишком длинная или широкая.


Вторая модель - автомобильная светодиодная лампа DLed T10 - 30 SMD3014 яркостью 450 Lm имеет равномерное и приятное свечение, все благодаря большому количеству светодиодов. При это мощность лампочки равняется 3-м ваттам. Нижняя часть лампы ( цоколь) изготовлена из текстолита и является более надежной, чем пластик.


Следующей новинкой является LED-лампа DLed 1 CREE 5 ватт и у нее нет линзы. Сам светодиод заключен в металлический конусный отражатель, который является единым целым с корпусом. Светодиодная лампочка T10 1 CREE без линзы выглядит интересно и красиво.

Все три новинки имеют оригинальную пластиковую упаковку, изготовлены на проверенных светодиодах и имеют высокую яркость. Светодиодные лампы отлично подойдут для использования в фонарях габаритов, подсветки багажника или подсветки салона. Так же зачастую светодиодные лампы устанавливают в фонари заднего хода и задние стоп-сигналы.

Светодиодные лампы DLed это яркий свет, надежность и долговечность.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]