Новейшие светодиодные прожекторы серии TRANSFORMER

Новейшие светодиодные прожекторы серии TRANSFORMER - самая актуальная и высокотехнологичная разработка известной российской компании-производителя DLED!

Широчайший спектр применения этих светильников включает в себя все разнообразие уличных территорий - детские площадки, наружная реклама, парки и скверы, панели и контуры зданий, архитектурные элементы. Также LED-светильники Трансформер превосходно осветят и внутренние и домашние помещения: склады, цеха,производства, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты и магазины, бары, кафе, рестораны и другие места общественного досуга, подвалы, жилые дома и квартиры и многое другое.

Линейный светильник Dled серии Transformer

Данная линейка LED-прожекторов основывается на инновационном нововведении производителя - на модульной системе, подразумевающей объединение нескольких прожекторов в один большой. Специализированные соединительные крепления гарантируют прочность и надежность совмещенной конструкции. Объединенное оборудование по итогу характеризуется суммарной мощностью, что позволяет обеспечить более сильный, яркий и насыщенный светопоток.

Линейный светильник Dled серии Transformer 2x

Линейные светильники Dled серии Transformer 3x

Конструкция диодных светильников также обладает правильной кривой сил света - косинусоидой 120, что дает возможность равномерно распределить освещение по поверхности, сделав его более ровным и комфортным для человеческого зрения, при этом поддерживая идеальную освещенность площадей. Этот параметр является одним из наиболее важных для подсветки большинства общественных и производственных объектов.

Подвесной прожектор Dled серии Transformer

Подвесной светодиодный прожектор Dled серии Transformer x3

Корпуса новой модели осветительного оборудования изготавливаются из легких, прочных и высококачественных элементов с высокой степенью влагозащищенности, устойчивым к влажности, низким температурам, внешним механическим повреждениям. За счет этого они прекрасно подойдут для наружного расположения, обеспечивая при этом стопроцентную яркость и отличную видимость.

Консольные светодиодные прожекторы Dled серии Transformer

Консольные светодиодные прожекторы dled серии Transformer x3

Качественные и прочные крепления для соединения и установки гарантируют простое и надежное размещение на любых поверхностях. Регулировка угла и местоположения не представляет затруднений, благодаря чему Вы сможете создать индивидуальное световое оформление в зависимости от Ваших потребностей и запросов. Оригинальный дизайн и богатый диапазон возможных цветов корпуса и свечения также предоставляет все возможности для оформительского размаха, удовлетворяющего всем Вашим желаниям.

Вступайте в будущее с самыми передовыми световыми технологиями - продукцией DLED-Трансформер!

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]