Расширение ассортимента светодиодных модулей

Влагозащищенные светодиодные модули различной мощности и размера - это универсальные источники света. Компактность размеров светодиодных модулей позволяет применять их в условиях ограниченного пространства (например, в небольших световых коробах). Модули могут быть соединены в шлейф по несколько штук , они легко соединяются и монтируются на поверхности с помощью двухстороннего скотча, болтов или шурупов.

Светодиодные модули в рекламе
Подсветка рекламной вывески светодиодными модулями

Светодиодные модули широко применяются в световом дизайне, подсветке мебели, аквариумов и т.д. Кроме того, они часто применяются при изготовлении наружной рекламы, подсветки объемных элементов, торцевой и контражурной засветки. Также их используют в моддинге компьютеров и в  тюнинге автомобилей.

Подсветка модулями потолка и мебели
Подсветка в автомобиле светодиодными модулями

Все, предлагаемые нами светодиодные модули защищены от влаги по стандарту IP67 и работают при безопасном напряжении 12 В, имеют низкое энергопотребление  а также  отличаются высокой надежностью и длительным сроком службы .

Модули изготавливаются из высококачественных материалов и состоят из спайки нескольких светодиодов. Модули изготавливаются в разных цветовых решениях - белый холодный, белый теплый , красный , синий , зеленый , желтый и многоцветный RGB.

Для установки в домашних условиях используются специальные блоки питания 12V. При установке в автомобиль модули работают от бортовой сети автомобиля 12V.

Выбрать светодиодные модули для подсветки аквариума, вывески, автомобиля, деталей интерьера или экстерьера вы можете в каталоге.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]