Светящиеся эмблемы на автомобиль.

Новое оригинальное дизайнерское решение для Вашего автомобиля от компании DLED – яркая светящаяся эмблема! Благодаря этому простому элементу можно придать эксклюзивный, обновленный вид авто.

В тех случаях, когда важно подчеркнуть принадлежность к бренду, эмблема - это именно то, что нужно! Согласитесь, что автомобили уже давно перестали быть просто средством передвижения, а стали одним из способов самовыражения. Многие проводят тюнинг, наносят аэрографию, стараются выделиться с помощью подсветок и освещения в целом. Светящиеся эмблемы торговой марки DLED обеспечивают очень яркую и хорошо видимую в любых атмосферных условиях подсветку. Это позволяет выделить Ваш автомобиль среди других, как в ночное, так и в дневное время суток.

В ассортименте нашей компании содержится большое множество эмблем известных автопроизводителей. Все они имеют различные размеры, внешнее оформление и цвет подсветки. Наиболее распространенные белый, красный, синий цвета. Специальные программируемые RGB матрицы позволяют изготавливать светодиодные авто эмблемы с изменяемым цветом свечения.

светодиодные эмблемы DLED

Есть эмблемы с подсветкой только ее основы. И есть эмблемы светящиеся изнутри!

Первый вариант: подсветка оригинальной, штатной эмблемы. Внешне выглядит как прозрачный пластик небольшой толщины, со встроенными в него светодиодами. Устанавливается под «родную» эмблему автомобиля с помощью нанесенного с обеих сторон 3М скотча. Подключается к габаритам и стоп-сигналам. При включении фар подсвечивается ее контур (белым или синим светом), а при нажатии на педаль тормоза цвет свечения меняется на красный (эмблемы с RGB матрицами).

Второй вариант: 3D эмблемы. Устанавливаются взамен штатным. Представляют собой цельный продукт, выполненный на зеркальной основе, под которой в специальном порядке расположены светодиоды. При подаче питания, когда зажигаются светодиоды создается эффект очень красивой глубины пространства за эмблемой.

Сравнение светящейся 3D эмблемы и двуцветной подсветки.

эмблемы 3D и  вставка в эмблему

Установка всех эмблем производится быстро и просто как на передней, так и задней части автомобиля. Или внутри салона.

Все светодиоды DLED, установленные в этих эмблемах дают яркий, чистый, ровный свет. Характеризуются в первую очередь отличным качеством и большим сроком службы. Благодаря очень низкому энергопотреблению они практически не влияют на работу электронных систем автомобиля.

инструкция по установке светодиодной эмблемы

Светодиодная эмблема подчеркнет Вашу индивидуальность, стиль вашего автомобиля и сделает его более заметным для окружающих.
Каталог светящихся эмблем на автомобиль...

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Отзывы об этом товаре:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Число:



Автомобильное оборудование

Профессиональное оборудование

Разное

Новости

[an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
Только у нас! Оплата при получении товара.

Выбор валюты

Русский Казахстан Беларусь Английский Германия Франция Италия Япония Австралия Канада Китай Великобритания Индия

Login

Вход Регистрация
[an error occurred while processing the directive]